На клиросе
Архив форума
Клирос.ru   
Авва Исаия сказал: если придет к тебе помысл осудить ближнего в каком-либо грехе, то сначала подумай о себе самом: не более ли его сам ты грешен? И если ты думаешь, что делаешь доброе, не надейся, что ты угодил Богу. Тогда не дерзнешь осуждать ближнего.
Древний Патерик

 Хор РХТУ
Антон Федоров - 16:01 07.11.2006
Друзья!

18 Ноября 2006 г. состоится презнтация нового духовного альбома "Золотая Пасха" Академичесого большого хора РХТУ им. Д.И.Менделеева (http://nahor.narod.ru/)
Будет разноплановая концертная программа, конференция для перссы, ну и, как водится, народные гуляния :)

начало в 16 часов. приходите!

Владимиру Ковальджи:
Владимир, Вас зовем особо! Украшением диска стала Ваша Сугубая ектенья. Мы с Борисом будем очень рады Вас видеть. Диск подарим обязательно! :)

 Re: Хор РХТУ
Владимир Ковальджи - 16:11 07.11.2006
Привествую, Антон!

> 18 Ноября 2006 г. состоится презнтация нового духовного альбома "Золотая Пасха" Академичесого большого хора РХТУ им. Д.И.Менделеева (http://nahor.narod.ru/)


От лица всех выражаю недоумение - ни тут, ни на сайте не сказано, а где собсно сие будет проходить? По умолчанию - в РХТУ? Надо все же указать явно...

 Re: Хор РХТУ
Антон Федоров - 16:17 07.11.2006
Владимир Ковальджи, Вы писали:
> Привествую, Антон!


оперативно отвечаете :)
>

> > 18 Ноября 2006 г. состоится презнтация нового духовного альбома "Золотая Пасха" Академичесого большого хора РХТУ им. Д.И.Менделеева (http://nahor.narod.ru/)

>

> От лица всех выражаю недоумение - ни тут, ни на сайте не сказано, а где собсно сие будет проходить? По умолчанию - в РХТУ? Надо все же указать явно...


Вы, конечно, правы! исправляюсь

проходить все будет в РХТУ, в концертном зале им. Бородина (Малый актовый зал)
схема проезда: http://nahor.narod.ru/contacts.htm


Архив форума