На клиросе
Архив форума
Клирос.ru   
Ересь всегда сопутствуется лицемерством и притворством; она многоглаголива, велеречива, обилует ученостию человеческою и потому удобно привлекает к себе людей и уловляет их в погибель: несравненно более людей уловлены в вечную смерть посредством ереси, нежели посредством прямого отвержения Христа.
Игнатий (Брянчанинов), свт.

 Обращение к регентам хора и певчим
elf2 - 00:10 15.11.2007
Возьму уроки сольфеджио, желательно у регента хора, хочу научиться читать с листа. Кто научит буду очень благодарна. Есть опыт пения в любительских хорах. Также, ищу хороший церковный любительский хор в С.Петербурге, которому нужен альт, или сопрано.
060714_223626.jpg
 

 Нам бы альт не помешал.
A.V. Рrof - 21:28 15.11.2007
А лучше ещё женский тенор, т.к. альты у нас петь теноровую партию почему-то боятся. Не знаю, насколько наш регент хорошо преподаёт сольфеджио, но платные занятия ей бы не помешали - давно меня просит что-нибудь такое подыскать. Если у Вас хороший голос, то можно попробовать и в НЕлюбительский хор. В любом случае Вас прослушают и скажут своё мнение. Коллектив у нас хороший. Воцерковлены не все, но тем не менее дисциплина благодаря грамотному руководству присутствует, и невоцерковлённые певчие не мешат воцерковлённым, а чтобы кто-то над кем-то глумился - такого у нас сроду не было. Если заинтересуетесь, напишите мне на Ё-mail: cliros@yandex.ru
С ув., A.V. Prof


Архив форума