Родительский форум
Архив форума
Если же хочешь обратить кого к истине, то скорби о нем, и со слезами и с любовию скажи ему слово или два, а не воспаляйся на него гневом, и да не увидит в тебе признака вражды. Ибо любовь не умеет гневаться и раздражаться на кого или укорять кого со страстью. Указанием любви и ведения служит смирение, которое рождается от доброй совести о Христе Иисусе, Господе нашем.
Исаак Сирин, преп.

 Маленькая победа маленького православного!!!!!
Михаил Михайлов - 01:20 09.02.2006
http://www.lgz.ru/archives/html_arch/lg052006/Polosy/1_3.htm

Тема о растлении на ПЕРВОЙ ПОЛОСЕ!!! Помолимся, чтобы Господь положил на сердце кому-нибудь сделать то, о чем мы говорили. Я буду пытаться дальше.

Братья, голосуйте!
http://forum.lgz.ru/viewtopic.php?t=6610
Регистрируйтесь на форуме "Литературной газеты" и голосуйте. Пока все глаза там... Это свидетельство, которое дал Господь!

 Re: Маленькая победа маленького православного!!!!!
Skersh - 01:39 10.02.2006
Браво!
Бог даст, дадим ТВшникам укорот.
Злу надо сопротивлятся силой!

И сделав бич из веревок, выгнал из храма всех, также и овец, и волов, и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул.
Иоанна II, 15

 О подражании Христу
Владимир Ковальджи - 01:53 10.02.2006
> И сделав бич из веревок, выгнал из храма всех, также и овец, и волов, и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул.

> Иоанна II, 15


Из одной проповеди запомнилась мне крайне здравая мысль - о том, что Христос не только это сделал, а еще и добровольно пошел на крестную смерть ради всех, в т.ч. и этих, людей. Мы же всегда готовы подражать Ему исключительно в опрокидывании столов...

Это так, не в тему, а просто по поводу любви к приведению этой цитаты. Ее часто поминают, забывая от главном...


Архив форума