Родительский форум
Архив форума
Человек, озлобленный против нас, есть человек больной; надо приложить пластырь к сердцу его - любовь; надо приласкать его, поговорить с ним с лаской, с любовью, - и если в нем не закоренелая против нас злоба, а только временная вспышка, - посмотрите, как сердце его или злоба его растает от нашей ласки и любви, как добро победит зло. Христианину нужно быть всегда благим, мудрым на то, чтобы благим побеждать злое.
Иоанн Кронштадтский, св.

 Благотворительный проект "Вяжем для детей-сирот"
Ishtrikova - 18:33 12.02.2008
Дорогие православные сестры!
Приглашаем вас принять участие в проекте помощи детям-отказникам. Многие из вас что-то вяжут или шьют. Идея проекта - за месяц создать своими руками какую-то вещь для ребенка, который оказался ненужен своей маме. И помолиться об этом малыше.
Проект осуществляется Церковной комиссией по соц. деятельности (сайт "Милосердие. ру").
Итак, если вы хотите принять участие,
1. Свяжите или сшейте какую-то вещь для ребенка (р-р от роста 62 до 128),
2. До 25 февраля напишите на электронную почту о Вашей готовности передать эту вещь ребенку
3.В середине марта у Центрального входа ВДНХ состоится встреча, на которой мы организованно передадим все созданные нами подарки для детей представителю Церковной комиссии по соц. деятельности.
Координатор проекта Наталия Вячеславовна Иштрикова, тел. 8-926-826-14-23, почта Ishtrikova@rambler.ru

 Re: Благотворительный проект "Вяжем для детей-сирот"
Елена Гусева - 05:39 29.02.2008
Извините, что поздно откликнулась, не видела сообщение... Я вяжу профессионально и красиво, с удовольствием бы помогла, могла бы периодически делать небольшие вещички, пряжа у меня новая и очень качественная есть, но только если кто-то будет подъезжать, чтобы забирать... Если такое предложение интересует - ответьте и оставьте телефончик, я обязательно перезвоню, договоримся...


Архив форума