Родительский форум
Архив форума
Человек, озлобленный против нас, есть человек больной; надо приложить пластырь к сердцу его - любовь; надо приласкать его, поговорить с ним с лаской, с любовью, - и если в нем не закоренелая против нас злоба, а только временная вспышка, - посмотрите, как сердце его или злоба его растает от нашей ласки и любви, как добро победит зло. Христианину нужно быть всегда благим, мудрым на то, чтобы благим побеждать злое.
Иоанн Кронштадтский, св.

 Необходима помощь ребенку!
Лисочка - 18:29 09.12.2009
Есть мнение, что благотворительностью должна заниматься лишь богатые. Но если объединить усилия, то и несколько десятков рублей могут спасти здоровье и жизнь ребенка. Друзья, у 6летней Анастасии Ивановчик врожденный порок сердца (дефект межпредсердной перегородки). Ее здоровье оценивается в 153 524 руб., именно столько стоят медицинские инструменты, стоимость же операции будет покрыта из бюджета.

Нам очень помогает фонд помощи тяжелобольным детям "Линия жизни". Информацию о девочке можно найти здесь http://www.life-line.ru/help/, там же, внизу страницы указаны способы первода финансовой помощи.
Ивановчик.jpg
 


Архив форума