Родительский форум
Архив форума
Сердце в одну минуту может измениться несколько раз к доброму или худому, к вере или к неверию, к простоте и лукавству, к любви и ненависти, к доброжелательству и зависти, к щедрости и скупости, к целомудрию и блуду. О, какое непостоянство! О, сколько опасностей! О, какое нужно трезвление и внимание к себе!
Иоанн Кронштадтский, св.

 как объяснить
михалыч - 19:40 28.02.2010
скажите как объяснить сестре,что у неё есть сын и действовать надо на благо ребенку.я и матушка не вечны.племяннику3годика.она опять умчалась на ночь на свидание.хотя знает,что у матери больное сердце.сестре32.

 Re: как объяснить
Елена Л. - 20:57 28.02.2010
Бросить трехлетнего малыша ради свидания, тем более какие свидания могут быть ночью, нехорошо. Предлагаю провести серьезную беседу с сестрой. Кого тут воспитывать племянника или взрослого и так ясно. Как можно женщину отпускать ночью, когда небезопасно гулять даже вечером, это же не день, нарвется на криминал, не дай Бог.

 Re: как объяснить
KaraMell - 16:54 06.04.2010
боюсь, что никак вы ей уже не объясните. У человека не развито чувство отвественности. В 32 года этому не научишь. Родителям беспокоится об этом надо было намного раньше.

 Re: как объяснить
Александр Чекин - 05:39 07.04.2010
а вы попробуйте в один из таких вечеров уехать все вместе к бабушке, например. шок от возвращения в пустую квартиру запомнится надолго.

 Re: как объяснить
m.Anya - 16:12 05.05.2010
Александр Чекин, Вы писали:
> а вы попробуйте в один из таких вечеров уехать все вместе к бабушке, например. шок от возвращения в пустую квартиру запомнится надолго.



Наоборот, мне кажется, ей даже, не дай Бог, понравится возвращаться в пустую квартиру... Молиться просто надо, как её зовут?


Архив форума