Беседы о Православии

На некоторое время могу выпасть из поля зрения
Александр Иванов, православный христианин, РПЦ - 16:52 17.03.2002
Я меняю работу, поэтому интернет мне может на время стать недоступным. Если такой перерыв случится, то прошу Костю ("Братца Дыка") принять на это время командование и назначить в случае необходимости сомодераторов. Рабочий е-мейл ai@ivc.kaluga.ru скоро перестанет существовать, поэтому писать мне лучше на webmaster@pravbeseda.org или через форму обратной связи на главной странице это сайта.

                


Re: На некоторое время могу выпасть из поля зрения
Братец Дыкъ, православный обнагленец из OCA - 00:21 18.03.2002
Александр Иванов, Вы писали:
> Я меняю работу, поэтому интернет мне может на время стать недоступным. Если такой перерыв случится, то прошу Костю ("Братца Дыка") принять на это время командование и назначить в случае необходимости сомодераторов. Рабочий е-мейл ai@ivc.kaluga.ru скоро перестанет существовать, поэтому писать мне лучше на webmaster@pravbeseda.org или через форму обратной связи на главной странице это сайта.

Саша, я сделаю все от меня зависящее, чтобы обеспечить нормальную работу форума, и порядок на нем. Но у нас же уже было человека четыре сомодераторов. Что с ними стало?
А я как бы больше по технической части, ни опыта модерирования у меня нет, ни, подозреваю, способностей к этому.

                


Re: На некоторое время могу выпасть из поля зрения
Александр Иванов, православный христианин, РПЦ - 06:41 18.03.2002
> Но у нас же уже было человека четыре сомодераторов. Что с ними стало?

Надо просто назначить им права, у меня руки не дошли. Расслабился, этот движок хулиганам, видимо, не очень понравился. :)

> А я как бы больше по технической части, ни опыта модерирования у меня нет, ни, подозреваю, способностей к этому.

Кому-то надо быть главным... :) Исчезну я скорее всего без предупреждения, если и буду заглядывать, то нечасто. Как только устроюсь на новом месте, напишу тебе.