Беседы о Православии

О новой поездке в Сельцо к семье Зои
Anton, Православный, РПЦ МП - 17:16 29.07.2002
Братья и сестры !

В эти выходные либо я поеду в Сельцо, либо Зоя приедет в Москву. Так что, если кто-то захочет и сможет что-то передать ( деньги, одежду, игрушки, книжки, аудио- и видеокассеты для детей или религиозного содержания ) - пишите мне на почту или сюда, договоримся, где встретиться. Да, ещё - если вдруг у кого-то есть старый, но не сильно сломанный детский велосипед - это было бы тоже очень хорошо.

P.S Кто не в курсе, вот тут написано про семью Зои :
http://www.pravbeseda.org/sos/selco/

                


Re: Подробностев хочу
Алёна, православное христианство - 17:57 29.07.2002
Брат, уточни, будь настолько добр. Если Зоя приедет в Москву, закинь мне в ящик сообщение, куда везти передачу. И еще: велик нужон совсем маленький или чуть поболее (уже на двух колесах)?

                


подробностя :)
Anton, Православный, РПЦ МП - 19:23 29.07.2002
> Брат, уточни, будь настолько добр. Если Зоя приедет в Москву, закинь мне в ящик сообщение, куда везти передачу. И еще: велик нужон совсем маленький или чуть поболее (уже на двух колесах)?

Уточняю тут, вдруг ещё кому-то понадобится. Куда приедет, пока не знаю ( может случиться, что и не приедет, а поеду я ). Подвозить, наверное, удобнее всего к поезду - вокзал Киевский. Если поеду я, то это, скорее всего, 2 или 3 августа, 23.30, если Зоя приедет, то уезжать она, видимо, будет 3 или 4 августа, в это же время. Если так поздно подвозить неудобно, то надо договариваться со мной, чтобы я заранее забрал вещи.

Насчёт велика - насколько я понял, при том диапазоне детей :-) пригодится любой.

                


Re: подробностя - письмом
Алёна, православное христианство - 19:55 29.07.2002
Брат, ближе ко "дням оным" просигналь, дабы не забыть. Номер поезда, время убытия....т.п. А если я вдруг не успею к поезду, у меня в пятницу сын - именинник, а в субботу - всенощная. А до вокзала мне ехать 2 часа. Не затруднись, извещай. Что Бог пошлет - то подвезем. Спааси Христос.

                


подробностя - 2
Anton, Православный, РПЦ МП - 17:38 02.08.2002
Поеду всё-таки я туда. Билет буду брать сегодня после работы, то есть на форум смогу написать только завтра. Но брать билет буду на завтра ( 3 августа ) поздний вечер. Весь завтрашний день я буду доступен по почте, буду проверять форум.

                


Ангела Хранителя в дорогу, брате ! (-)
Yuri- S., православный, ОСА - 04:50 03.08.2002

                


спасибо :) (-)
Anton, Православный, РПЦ МП - 21:15 03.08.2002

                


Re: подробностя - письмом 2
Алёна, православное христианство - 00:47 03.08.2002
Дорогой брат, сообщение получила, но боюсь, что слишком поздно по техническим причинам. Простите за беспокойство, но видимо, возьму адрес здесь и отправлю посылку. Я все равно не успеваю: или к Вам, или к себе на автобус.
Но, верю, что все - к лучшему. Рассказала о Зое у себя в приходе, многие выразили желание помочь. Будем собирать вещи.
мы всей душой с этой героической женщиной.
Спаси Вас Господь.

                


Спасибо
Anton, Православный, РПЦ МП - 21:17 03.08.2002
Хорошо, Алёна, тогда я как в следующий раз захочу поехать, постараюсь пораньше сообщить на форум, можно к тому времени будет собрать что-то ещё.

                


хорошо (-)
Anton, Православный, РПЦ МП - 20:26 29.07.2002