Беседы о Православии

Поездка к семье Зои
Anton, Православный, РПЦ МП - 20:32 22.01.2003
Братья и сестры !

24 января вечером я снова еду к Зое. Если кто-то захочет что-то передать, просьба связаться со мной по e-mail : aglozman@a4vision.com завтра или послезавтра

кто не знает - подробности тут
http://www.pravbeseda.org/sos/selco/

                


Re: Поездка к семье Зои
Павел Г., православный - 13:30 23.01.2003
Как здоровье Крестины?

                


Re: Поездка к семье Зои
Anton, Православный, РПЦ МП - 20:11 23.01.2003
> Как здоровье Крестины?

только что звонил
Зоя говорит, что день плохо, день вроде ничего ... сегодня утром было плохо, пошла в итоге только ко второму уроку. Говорит, что нашли ещё какое-то "давление в голове"

Подробнее расскажу по приезду в понедельник.

                


Re: Поездка к семье Зои
Павел Г., православный - 14:26 24.01.2003
Это внутричерепное давление, большая зависимость от погоды :-(.

                


вернулся из Сельцо
Anton, Православный, РПЦ МП - 00:37 28.01.2003
Был в эти выходные у Зои. Так вроде бы у них всё в порядке, почти достроена баня (осталась труба и полки внутри - это уже будет делаться весной). Христина выглядела хорошо, немного только бледная .. а за день до моего приезда к ней вызывали "скорую". Примерно раз в неделю теряет сознание.
Я записал подробно симптомы и диагнозы (последний уточненный диагноз : внутричерепное давление), попробую в ближ. время проконсультироваться в одной из клиник.

Спасибо всем, кто помогает - у них сейчас на лекарства, поездки в облбольницу и спец. продукты для Христины большие траты - без помощи они бы никак не справились.

Кстати - вопрос. Сейчас Зоя получает пособие на каждого ребёнка : 70 рублей. Ей сказали, что если бы это были не её дети, она получала бы по 700 р. пособия на ребёнка, если бы бывший муж (он лет 5 как на стационарном излечении в клинике) не был жив - получала бы по 500 на ребёнка ... а так - не положено. Это ей сказал и глава администрации и местный депутат. Может быть кто-то знает - как-то можно выбить какое-нибудь исключительное пособие ? А то - слава Богу, что мы сейчас можем помогать ... а вдруг что-то случится ?

кто не в курсе - речь идёт об этом : http://www.pravbeseda.org/sos/selco/