Беседы о Православии

Помогите православному форуму!!!!
Фисенко Григорий, Православный - 08:52 11.07.2003
Дорогие братия и сестры!!!
Православному форуму отделения теологии и религиоведения Дальневосточного государственного университета (г. Владивосток) срочно нужна ваша помощь.
Форум создан не так давно по благословению высокопреосвященнейшего Вениамина, архиепископа Владивостокского и Приморского, но, к нашему великому огорчению, активность православных участников крайне низка, а сатанисты и всяческого рода сектанты (не в пример нам) активны. Администрация форума физически не может сдерживать столь обширный натиск, поэтому просим вас поддержать наш миссионерско-просветительский форум своим участием и вниманием.
Вот его адрес: http://teologia.wl.dvgu.ru
Испрашиваю ваших святых молитв.
С уважением, Григорий.

                


Re: Помогите православному форуму!!!!
грешник, Православный - 16:01 19.07.2003
Мне кажется Вам на форуме нужно сначала заняться просветительской работой. Многие задают вопросы, ответы на которые уже в обилии находятся в сети. У многих есть интерес к Православию и вообще духовным темам. Заставьте ваших подопечных читать. Кидайте в них ссылками. Так произойдет подъем уровня и будет классный форум.

                


Re: Помогите православному форуму!!!!
Павлов Александр, Православный, РПЦ - 14:24 11.07.2003
Фисенко Григорий, Вы писали:
к нашему великому огорчению, активность православных участников крайне низка, а сатанисты и всяческого рода сектанты (не в пример нам) активны.
Ну да, форум трудно назвать православным. Один Гурий погоду никак не сделает. :( Да и уровень обсуждения ( опять же за исключением Гурия :) ) весьма невысок. Нехорошо там.
P.S Имхо по умолчанию

                


Полностью согласна...
ИУЛИЯ, Православие - 15:41 11.07.2003
, однако мы с знакомыми всё-таки после выходных договорились попытаться высадиться на данном форуме эдаким десантом без стропорезов:-))) Может, чё и выйдет...

                


Re: Полностью согласна...
Фисенко Григорий, Православный - 15:06 14.07.2003
Заранее благодарен за со-участие в этом малом нашем начинании и полностью с Вами солидарен. Молю Всемилостивого Спаса о Вашем здравии и долгоденствии. С уважением, Григорий.