Гостиная

У меня проблема- помогите разобраться!!!!!
Белка, православие - 22:29 02.07.2003
У меня проблема. Мне очень нравится один человек, но он монах. Я его знаю, потому что хожу в эту церковь. Мы часто с ним разговаривали и общались. Что мне делать я не знаю. Я понимаю, что это грех, но я просто хочу узнать, как мне быть. Если можете ответьте на мой вопрос. Спасибо большое. Пожалуйста отвечате по аське(209600488) или по имейлу ( anna_muse@rambler.ru)

                


Re: У меня проблема- помогите разобраться!!!!!
Rover, православный - 04:29 03.07.2003
Я не духовник Ваш и не священник, поэтому и не считаю себя в праве писать Вам советы по асе или мылу. Просто хочу сказать, какие страсти-мордасти иногда бывают... хотя, нет, не хочу... Ведь написано "если око соблазняет тебя - выткни его, если рука - отсеки её..." Потом есть ведь строгий завет Святых Отцов, во всех таких случаях СТРОГО избегать общения, даже не здороваться, сменить при необходимости Храм т.к. душа дороже. А Вы наоборот часто разговариваете и общаетесь. Стоите, проще сказать, на ветру и думаете как от него укрыться...
Тут, конечно, многое можно было бы сказать, но думаю, если Вы будете откровенно и часто исповедовать свою страсть священнику, он Вам и лекарство найдет.