Гостиная

тебуется помощь старосте Сергию
Андрей Молодов, православный христианин - 19:14 19.09.2003
Дорогие братья и сестры!
Мы, православная община церкви свт. Николая Чудотворца при межобластной туберкулезной больницы УД 249/7, по благословению настоятеля церкви Смоленской иконы Божией Матери протоиерея Мирослава обращаемся ко всем христианам о помощи.
Наш старший брат, староста общины, Сергий Кириллов болен тяжелой формой туберкулеза и ему требуются лекарства, которых нет у больницы.
Сергий один из первых стал проповедовать православие в колонии и является редактором газеты «Духовный источник». Мы отверну-лись от злых дел к Богу, и в этом во многом обязаны Сергию. Наша
община молится за него, и мы просим всех кто прочитает это проше-ние оказать посильную помощь лекарствами. Необходимы флаконы(желательно не стеклянные): гимодез, глюкоза, рефомицин и системы для переливания, а также ампулы: тубазит, т-активин и канамецин. Некоторые почтовые отделения не принимают стеклянные флаконы, поэтому справьтесь предварительно, примут ли они их.
При невозможности отправки лекарств просим направлять денеж-ные почтовые переводы. Посылку с лекарствами необходимо подпи-сать большими буквами «ЛЕКАРСТВО».
Адрес: 416344 Астраханская обл., г. Камызяк, УД 249/ 7, межобл. туберкулезная больница, xир/отделение, Кириллову Сергею Яковлевичу.
Будем искренне всем благодарны за оказанную помощь. Пусть Господь благословит ваше доброе сердце.
С молитвой о вас братия общины церкви ств. Николая Чудотворца.
Разместил в форуме Андрей Молодов.