Гостиная

Амнистия
Братец Дыкъ, православный обнагленец из OCA - 21:58 19.04.2004
В связи с тем что сайт был закрыт на страстной неделе, мы не успели с амнистией к Пасхе, но думаю эту тему совсем закрывать не стоит.
Вот обещаный мной "список репресированных": http://geocities.com/kdubinets/Inactive.htm

Пусть кто-то найдет оригинальную ветку, где мы обсудили условия амнистии.

Я пока же подключил назад Обскуранта, так как он мне написал письмо о том что не может зайти на форум. Толи он уже забыл о том что его тут Саша "читателем" сделал, толи так немекнул на амнистию. :) В любом я был рад услышать от него, только надеюсь в этот раз из за него тут будет меньше суматохи. :)

P.S.
В этом списке есть одна кандидатура, на которую я как технический администратор накладываю вето: "Панас". Слишком много он у меня времени отнял, когда я его с форума выпроваживал, да еще я в процесе этого несколько подправил код двика, чтобы блокировать его и теперь еще тратить свое время, чтобы найти это место и поменять его назад...

                


Макс 123 и Викинг
Анна, православная христианка, РПЦ МП - 00:40 20.04.2004

                


Re: Макс 123 и Викинг
Александр Иванов, православный христианин, РПЦ - 08:23 20.04.2004
Анна, Вы не путаете нашего Викинга с Викингом "братства еретиков"? Это очень разные люди.

Насчет Макса я согласен с Костей, зачем человеку два логина?

И вообще предлагаю не засорять форум, шлите имена Косте по мылу, не надо их публиковать публично.

                


Re: Макс 123 ?
Братец Дыкъ, православный обнагленец из OCA - 02:53 20.04.2004
Дык, он же переименовался в Макса321, а потом вроде бы сам нас покинул.
То есть востановить этот ник в правах можно, но смысл? :)

По поводу второго кандидата, лично я, ничего не имею против. :)

                


Re: Амнистия
Тарас, православный, ПЦА - 23:12 19.04.2004
"Решения" были такие:

Александр Иванов: "По поводу предложенной Костей пасхальной амнистии нарушителей: принципиальных возражений у меня нет. Действуй, Костя. :) "

Братец Дыкъ: "По этому предлагаю, амнистировать не всех (это в любом случае будет меньше работы модераторам как в процессе амнистии так и после)...
а дальше возможны разные варианты. Одни просто механически установить критерий, например юольше 10 (20?) сообщений. Другой вариант, который мне нравится больше, это чтобы все желающиеся высказались кого из списка они хотят видеть назад (либо в открытую на форуме, либо письмом мне), а на основе этого определить кого амнистировать (толи на основании одного голоса, толи устанавить планку повыше, скажем, если три человека попросили за кого-то). Так же можно решить ограничивать ли кол-во "ходательств" , которые может подать один участник."

Тарас: "Нет, приглашения рассылать не надо никому. Нужно просто будет дать объявление на форуме, что де "тем-то и тем-то опять разрешено участие на форуме до первого прокола".
Это наверное более хороший вариант - амнистировать на поруках. Скажем, одного постоянного участника (т.е. количество сообщений которого превышает например 40) достаточно, чтобы на основе его ходадтайства запрещенный участник был амнистирован. Только надо еще подумать о формулировке 'до первого прокола'."


Больше никто не изъявил желания высказаться или похадатайствовать. Предлагаю объявить о принятии ходатайств в течении трех дней, после чего амнистировать всех, за кого подали прошения, и кого модераторы сочтут достойным этого.

                


Re: Амнистия
Братец Дыкъ, православный обнагленец из OCA - 23:40 19.04.2004
Тарас, Вы писали:
> "Решения" были такие:
> ...
> Тарас: "Нет, приглашения рассылать не надо никому. Нужно просто будет дать объявление на форуме, что де "тем-то и тем-то опять разрешено участие на форуме до первого прокола".
> Это наверное более хороший вариант - амнистировать на поруках. Скажем, одного постоянного участника (т.е. количество сообщений которого превышает например 40) достаточно, чтобы на основе его ходадтайства запрещенный участник был амнистирован. Только надо еще подумать о формулировке 'до первого прокола'."

Вот это я и имел ввиду. :)

> Больше никто не изъявил желания высказаться или похадатайствовать. Предлагаю объявить о принятии ходатайств в течении трех дней, после чего амнистировать всех, за кого подали прошения, и кого модераторы сочтут достойным этого.

Дык, только не надо ждать 3 дня с амнистией, через 3 дня я буду лететь в сторону Нижнего Новгорода. :)

                


Re: Амнистия - 24 часа!!!
Тарас, православный, ПЦА - 00:14 20.04.2004
Братец Дыкъ, Вы писали:

> Дык, только не надо ждать 3 дня с амнистией, через 3 дня я буду лететь в сторону Нижнего Новгорода. :)

Тогда сроку всем - 24 часа. Завтра подводи итоги, и амнистируй. :)




Ангела-хранителя тебе в дорогу!