Родительский форум

Подарки на Пасху
Ольга Оводова, православная - 14:14 09-04-2002
Извините, что рано, подарок - дело серьезное :)
Имеются две воспитательницы и две няни. Хочется их поздравить, только вот не знаю, что подарить. С одной стороны, должно быть видно, что это подарок именно на Пасху, а не на Новый год или 8е марта. С другой, они все невоцерковленные, поэтому это не могут быть серьезные духовные книги или иконы. Яйца простовато, что-нибудь поинтереснее надо. Посоветуйте, а? Да, воспитательницы молодые, до 30ти, а няни пожилые.

                


Re: Подарки на Пасху
Светлана_Ф, православная - 09:47 12-04-2002
Я своей невоцерковленной тетке недавно подарила деревянное яйцо на подставочке, очень красиво расписанное. Ей очень понравилось! Они сейчас во всех лавках церковных продаются. Стоят от 50 рублей и выше, в зависимости от размера.

                


Re: Подарки на Пасху
Фамарь, христианка, РПЦ - 17:59 09-04-2002
Дык, я ж кое-кого (не буду показывать пальцем) агитировала до ярмарки доползти :) Теперь на Страстной будет. Там идей для подарков - выше крыши. Свечки, кассеты... У воспитательниц свои дети есть? Тогда ту же "Нянюшку" можно подарить. Пожилые няни наверняка с удовольствием духовную музыку слушать будут (если у них магнитофон есть). Книжки про воспитание детей можно (там, кстати, одна книжка была, с ну очень актуальным для нас сейчас названием: "Хочу или надо? О свободе и дисциплине при воспитании детей. Книга для верующих и неверующих родителей" :) )