Родительский форум

Внимание родителям!
Sumi, православный - 19:20 25-02-2003
В настоящее время в Москве и других крупных городах России активизировалась деструктивная секта Новый Акрополь. Выступая под прикрытием культурной деятельности, они заманивают молодежь на лекции по истории и философии и далее приглашают заниматься по их программе. На их совести уже немало искалеченных судеб и человеческих жизней. Не дайте своим детям пополнить этот список!
Более подробную информацию о деятельности этой секты можно посмотреть здесь: http://www.no-acropolis.ru

                


есть у нас такие.
Элрин, новоначальный православный, РПЦ(МП) - 00:32 27-02-2003
Да, у нас как раз недавно в институте повесили очень красивые, огромные, А0, плакаты-листовки "Нового Акрополя". Хотел сегодня наклеить на них распечатку с сайта no-acropol.ru, но плакаты уже кто-то ободрал. :)

                


подтверждаю
Anton, Православный, РПЦ МП - 19:40 25-02-2003
Как бывший "акрополец" (1.5 года стажа) подтверждаю, что невозможно одновременно быть христианином и ходить в эту "школу". Через какое-то время придётся делать выбор.

                


Re: подтверждаю
ИУЛИЯ, Православие - 11:07 03-03-2003
Может, обратимся каждый в свой миссионерский отдел епархии??? Надо что-то делать!

                


Re: подтверждаю
Anton, Православный, РПЦ МП - 03:03 04-03-2003
> Может, обратимся каждый в свой миссионерский отдел епархии??? Надо что-то делать!

Я не против. Какой у нас адрес миссионерского отдела, Вы не в курсе ? (и, кстати, какая епархия - я не уверен :-) ... это метро Бауманская в Москве)

А что делать - не очень понятно, если честно.

                


Re: подтверждаю
ИУЛИЯ, Православие - 12:49 04-03-2003
Дорогой Антон, я из Самары и вряд ли Вам помогу с адресом: это должны знать священники из вашего храма. А мне проще: прийти в воскресенье в своё храм, "поймать" настоятеля и сказать ему:"Отец Алексий, ну что за безобразие, -может, разберётесь?":-)))) А если без шуток, это надо делать скорее. Мне пришёл ответ от кого-то из этого проекта (ну, на который ссылка), он говорит - и они в ближайшее время будут всё делать вместе с Православной Церковью.