Родительский форум

Гувернантка для ребенка 7-11 лет
Ольга Полякова, православная (РПЦ МП) - 01:35 16-03-2003
Предлагаю услуги гувернантки, воспитателя для ребенка 7-11 лет. Образование - высшее гуманитарное (Московский государственный университет культуры и искусств, красный диплом), есть опыт преподавания русского языка, литературы и музыки в средней школе. Быстро нахожу контакт с детьми, занимаюсь с ребенком только в атмосфере доброжелательности. Использую в работе методику музыкально-эстетического воспитания.

Мой сайт в Интернет, посвященный домашнему образованиюhttp://guvernantka.sitecity.ru/index.phtml

                


Re: Гувернантка для ребенка 7-11 лет
Александр Воинов, православный христианин - 08:38 16-03-2003
Ольга Полякова, Вы писали:
> Предлагаю услуги гувернантки, воспитателя для ребенка 7-11 лет.

А виртуально, в смысле online? Об этом Вы не думали? Ведь мыло и аська теперь у всех есть (точнее - у тех, кто может позволить себе гувернантку :-). А то Серпухово - это как-то очень уж далеко...

С уважением

Александр

Ольга Полякова, Вы писали:
> Предлагаю услуги гувернантки, воспитателя для ребенка 7-11 лет. Образование - высшее гуманитарное (Московский государственный университет культуры и искусств, красный диплом), есть опыт преподавания русского языка, литературы и музыки в средней школе. Быстро нахожу контакт с детьми, занимаюсь с ребенком только в атмосфере доброжелательности. Использую в работе методику музыкально-эстетического воспитания.
>
> Мой сайт в Интернет, посвященный домашнему образованиюhttp://guvernantka.sitecity.ru/index.phtml

                


Re: Гувернантка для ребенка 7-11 лет
Ольга Полякова, православная (РПЦ МП) - 00:59 17-03-2003
Честно говоря, о таком варианте я не думала...Но Серпухов совсем недалеко от Москвы - 99 км к югу. Многие мои друзья работают в Москве, а живут в Серпухове. Конечно, удобно было бы работать посменно: трое суток через трое, например.