Родительский форум

Администрации форума!
Домника, православная - 13:49 09-05-2003
Уважаемая администрация форума! Я ничего не могу понять, почему на мой e-mail идут все подряд сообщения, по всем темам, кому бы они ни были адресованы? Я не знаю, что вдруг произошло! Люди добрые помогите!!!
И второй вопрос. Мой муж пытался зарегистрироваться на этом форуме. Вроде све прошло нормально, но сообщение о регистрации на его п/я не пришло. Тогда он во второй раз попытался зарегистрироваться, но был ответ, что и под этим именем уже есть и главное, с его же e-mail есть уже человек. Получается, его зарегистрировали, но на e-mail не пришел его пароль и теперь он не может выйти на форм. Что делать???

                


Re: Администрации форума!
Обскурант, РПЦ МП - 14:03 09-05-2003
Домника, Вы писали:
> Уважаемая администрация форума! Я ничего не могу понять, почему на мой e-mail идут все подряд сообщения, по всем темам, кому бы они ни были адресованы? Я не знаю, что вдруг произошло! Люди добрые помогите!!!

Вы "подписались" на форум. Отпишитесь.

> И второй вопрос. Мой муж пытался зарегистрироваться на этом форуме. Вроде све прошло нормально, но сообщение о регистрации на его п/я не пришло. Тогда он во второй раз попытался зарегистрироваться, но был ответ, что и под этим именем уже есть и главное, с его же e-mail есть уже человек. Получается, его зарегистрировали, но на e-mail не пришел его пароль и теперь он не может выйти на форм. Что делать???

Сделайте операцию "восстановление пароля". Мне это помогло. Еще вариант - у вас что-то не так с настройками почты. Скажем, спам-фильтр, настроенный рубить письма от незнакомцев. Он и режет все, идущее с ПБ. Или еще какой глюк, который вы сами включили и забыли.

Кстати, админы на РФ не заглядывают, писать письма о техподдержке надо в Гостиную или прямо им на мыло.

                


Re: Администрации форума!
Братец Дыкъ, православный обнагленец из OCA - 15:56 09-05-2003
Обскурант, Вы писали:
> Домника, Вы писали:
> > Уважаемая администрация форума! Я ничего не могу понять, почему на мой e-mail идут все подряд сообщения, по всем темам, кому бы они ни были адресованы? Я не знаю, что вдруг произошло! Люди добрые помогите!!!
>
> Вы "подписались" на форум. Отпишитесь.

Сылка на страницу подписки или отписки находится в вехнем меню: "Подписка", между " Инфо" и "Скачать форум".

> > И второй вопрос. Мой муж пытался зарегистрироваться на этом форуме. Вроде све прошло нормально, но сообщение о регистрации на его п/я не пришло. Тогда он во второй раз попытался зарегистрироваться, но был ответ, что и под этим именем уже есть и главное, с его же e-mail есть уже человек. Получается, его зарегистрировали, но на e-mail не пришел его пароль и теперь он не может выйти на форм. Что делать???
>
> Сделайте операцию "восстановление пароля". Мне это помогло. Еще вариант - у вас что-то не так с настройками почты. Скажем, спам-фильтр, настроенный рубить письма от незнакомцев. Он и режет все, идущее с ПБ. Или еще какой глюк, который вы сами включили и забыли.

Все верно, если не поможет, напишите мне имя или емейл под которым Ваш муж зарегестрировался, я посмотрю в чем там дело.

> Кстати, админы на РФ не заглядывают, писать письма о техподдержке надо в Гостиную или прямо им на мыло.

Еще есть "Мастерская", специальный раждел для тех поддержки.
Хотя и РФ мы тоже читаем. :)

                


Re: Ответ
Домника, православная - 16:16 11-05-2003
Мой муж зарегистрировался под именем Петр В. его е-мейл - zombi2003@ukr.net

                


Re: Ответ
Братец Дыкъ, православный обнагленец из OCA - 19:49 11-05-2003
Домника, Вы писали:
> Мой муж зарегистрировался под именем Петр В. его е-мейл - zombi2003@ukr.net

Я сменил ему пароль в ручную и отправил, его по zombi2003@ukr.net.

P.S.
Ну и емейл, однако, уф! :)

                


Re: Ответ еще один
Домника, православная - 16:25 12-05-2003
А так вот я и говорила когда-то о том, что имена себе подбирать даже виртуальные надо исходя из Христианских соображений. Я сама в ужасе была, что он так свой е-мейл назвал. Вот я и воюю. Так что не обижайтесь. Спасибо.

                


Ниче, муж неверующий освящается женой верующей
Обскурант, РПЦ МП - 20:27 12-05-2003
Так что не капайте ему на плешь, пусть его забавляется.

                


Спаси Господи!
Домника, православная - 14:14 14-05-2003
Знаете ли, он у меня верующий, если вас это удивляет, у него и духовник есть и в Церковь ходит, даже трудится для Церкви, но вот бывает как что-то "ляпнет", поюморить любит, вот я воюю. Правда, я мирно воюю, без скалки и сковородки. Просто мне кажеться, что верующий человек должен быть немного посерьезней даже в быту. Может я и ошибаюсь, конечно. Да и не 20 лет ему, а 37... Ну ладно, я послушаюсь советов и сильно не стану наезжать. Как говорит один наш знакомый священник, каждый верующий имеет свой духовный возраст, и не надо трубовать от "младенца" чтобы питался твердой пищей. Лучше помолиться о духовном совершенствовании человека и об укрепелении его в вере.
Спаси всех Господи. Ангела-Хранителя. Христос Воскресе!

                


Воевать не надо
Ольга Е.Г., Православная - 19:51 12-05-2003
Если задуматься, то не такое это уж страшное слово из-за которого стоит наскакивать на мужа. Сказали раз-другой и ладно, дальше он сам должен решать для себя, всё-таки не ребёнок.

                


Я не очень воюю
Домника, православная - 14:19 14-05-2003
Христос Воскресе!
Знаете, я не очень воюю. Просто считаю, что верующий человек и в быту должент быть серьезным. Я не говорю о крайностях. Но много юмора считаю показателем не совсем духовного человека. Правда, я понимаю, что каждый духовен на своем духовном уровне и возрасте, об этом и наш знакомый батюшка говорит. Но у меня нет терпения и "пождания", о котором поучали св.отцы, например, преп.Амвросий Оптинский. Все хочется быстрее... Так что не переживайте, я если и воюю то мирно, без скалки и сковородки.
Ангела-Хранителя.

                


А зачем ему в быту быть слишком уж серьёзным?
Ольга Е.Г., Православная - 18:49 16-05-2003
Так и представляется хмурый, молчаливый, бородатый ортодокс указывающий на всё одним лишь взглядом... Вам самим-то скучно с ним не станет? :) Внешняя серьёзность отнюдь не показатель духовности, как бы нам не хотелось верить некоторым глубокомысленным, вроде бы даже обращённым вовнутрь выражениям лиц. Юмора должно быть в меру, я согласна, но в любом случае подобный никнейм - не показатель несерьёзности, просто Ваш муж, наверное, чувствует себя по-прежнему юным. И что в этом плохого? Или более 80% его речи составляют шутки-прибаутки?