Родительский форум

Помогите погорельцам
Домника, православная - 12:46 11-06-2004
Знаю, что на Руси всегда помогали погорельцам, поэтому хочу обратиться ко всем, кто может финансово поддержать семью, жестоко пострадавашую при пожаре.

В прошлом году в селе Требухов Броварского района Киевской области был сильный пожар (причина - взрыв бытового газа), от дом практически ничего не осталось, 2-й этах полностью рухнул, от 1-го остались только стены. Об этом пожаре сообщала телепрограмма "Магнолия ТВ". Также желающие могут проверить, перезвонив в сельсовет. При пожаре заживо сгорел дедушка Иван Игнатенко; его младший сын Юрий получил ожоги лица и рук, был на лечении в Киевском ожоговом центре. Слава Богу, теперь у него уже все нормально. Он теперь живет во времянке. Вернулся к работе.

Старший сын Анатолий сейчас живет на квартире в Броварах с женой и сыном. В связи с пожаром, оформлением документов и похоронами дедушки им пришлось слезть в долги, т.к. вместе с домом сгорели все вещи (продать ничего нет возможности), все документы и све сбережения, что у них были. И они сейчас находятся в очень тяжелом положении. На восстановление дома денег нет, как и на приобретение нового, пусть даже самого простого (нужно не менее 3000 долларов).

Если у кого есть возможность и желание помочь - очень прошу, просто умоляю помочь этой семье.
:!: Их адрес: Украина, 07400 Киевская область, г.Бровары, ул.Воссоединения, 15 кв. 3
Игнатенко Анатолий Иванович, Мадведева Ирина Юрьевна (жена)
телефон в Броварах: 6-73-53
код Броваров Киевской обл.:
- для киевского региона - 294
- для других регионов Украины и других стран - 04494

О них могу сказать, что они люди неверующие, но надеюсь, что это не смутит, ведь Сам Господь "благ и к неблагодарным и злым" и нас призывал "быть милосердным как Отец" наш Небесный, оказывая милость невзирая на национальность и вероисповедание. Люди они действительно очень хорошие, и в свое время они отдавали последнее всем. Это правда.

Заранее всех благодарю!