Православная Беседа

Форум: Все темы >> Беседы о Православии >> Добро пожаловать!

Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 106
Дата регистрации: 14.10.2004
Добро пожаловать!
24.01.2013 16:18:56

Добро пожаловать на новый сайт форума "Православная беседа"!

Прошу прощения, не все успел подготовить должным образом, но очень уж тормозил старый сервер хостинга, поэтому пришлось ускоряться с переездом. Буду рад доброжелательной критике и советам, как по дизайну, так и по наполнению, логике сайта и т.д.

Сначала о том, что мы потеряли.

  1. На данный момент на сайте нет подписок на новые сообщения форума. Я обязательно постараюсь в будущем сделать такую возможность на новом форуме, пока же следить за новыми сообщениями можно через мониторинг на главной странице и на страницах форумов.
  2. Нельзя прикреплять к сообщениям файлы. Не планирую делать такую функцию, достаточно много бесплатных и удобных файлохранилищ - пользуйтесь ими, а в сообщениях помещайте ссылки

Что нового

  1. Настраиваемый вид форума и сортировка тем
  2. Теперь есть общий раздел форума ("Все темы"), в котором собраны вместе темы всех тематических разделов.
  3. Появилась возможность ставить ссылки на статьи Древа и использовать некоторые виды разметки Древа. Например, теперь удобно ставить библейские ссылки: Мф. 5, 5, можно делать сноски [1]
  4. Регистрация теперь необязательна, сообщения незарегистрированных участников (гостей) утверждаются или отклоняются модераторами.

Прошу сообщать обо всех проблемах, найденных ошибках и неудобствах, по мере сил постараюсь довести сайт до ума. Архивы со старого сайта сделаю чуть позже.



[1]  Подробнее о разметке см. http://drevo-info.ru/articles/76.html

Ответить