Православная Беседа

Форум: Все темы >> Гостиная >> Дары Волхвов

Татьяна Светлова
пользователь
православная

Сообщений: 134
Дата регистрации: 13.07.2006
Re: Пандем
16.01.2014 22:36:52 в ответ на "Re: Пандем" (Александр Иванов)

> А Вы поднимайте, не стесняйтесь, глядишь - и оживет форум, подтянутся другие участники. На мертвый-то форум никому не интересно писать.

Знаете, тут такие классные участники всегда были, что встречаясь с серьезной проблемой в своей жизни, я сразу заходила на форум и либо начинала тему, либо просто ждала подходящей. Т.е. если проблема была не просто личной, а связанной с некоей острой новостью, ждала общественной реакции именно здесь. И вот первый вызов, который был обойден молчанием ПБ была война в Грузии (которая, в свою очередь, для меня была взрывом мозга). Дальше не буду припоминать, но многие темы оказались тут табуированы. Это было бесконечно жаль. А еще вспоминаю участников, которые может были не форматны, но они были как все люди - люби нашего Царя. И они были лишены возможности писать свои сообщения. э... просто жаль. Я поняла, что здесь, как на американских и российских федеральных телеканалах, нельзя говорить обо всем что волнует, надо все время помалкивать, как везде в жизни. И это снова грустно. А может я просто плохо умею адаптироваться, это правда. Но мне все мечталось, что есть пространство, где можно плохо уметь адаптироваться, быть патологическим нонконформистом и тем не менее рассчитывать на снисхождение (хотя бы). Но не подумайте, что это упрек! Ни в коей мере! Просто говорить о том что мне остро важно здесь, очевидно, не место. Да и то правда: говорить об этом уместнее всего с любимым мужем :)

> С ВК у меня не очень разговор клеится, просто согласен со всем, что он пишет.

Еще бы! Я тоже.

Кстати, завтра у форума день рождения, 15 лет стукнет.

Ура! Поздравляю!)))

Ответить