Православная Беседа

Форум: Все темы >> Гостиная >> молчание золото

Татьяна Светлова
пользователь
православная

Сообщений: 134
Дата регистрации: 13.07.2006
Re: молчание золото
08.04.2015 16:58:33 в ответ на "Re: молчание золото" (Владимир Васильев)

> Если учесть, что чиновники уровня директоров театров и музеев всегда ставятся и снимаются с подачи министерства культуры, то клин какой-то получается: нельзя увольнять что ли? Но это же стандартный трудовой процесс , какое там вмешательство? Все наемные работники под этим дамокловым мечом ходят. И чаще всего с их точки зрения их увольняют незаслуженно.

Клин получается такой: Мединский уволил Иксанова из БТ и поставил Урина. Из Новосиба уволил Мездрича из-за Кулябина. А Кулябина за это Урин пригласил в Большой! От, как то так!))) Бессмысленно и беспощадно.

> А зачем Мездрич туда родню привел? Шибко талантливые?

У всех чиновников родня шибко талантливая, это аксиома.

Жалко только нашего директора от нас забрали. Театр наш за несколько лет из занюханного превратился в ведущий, потому что руководителю важно было не карманы набить себе и родственникам, а сделать что-то гораздо большее. Ну да я не о том вообще.

Большая политика и персоналии в этой истории меня не очень трогают. Меня расстраивает тенденция и то как борзо она подхватывается начальством. Впрочем с нами Бог, Своей благодатию и человеколюбием всегда, ныне и присно и во веки веков.

Ответить