Православная Беседа

Форум: Все темы >> Гостиная >> Ищу тихую Россию

Киев, гость Ищу тихую Россию
28.03.2013 23:52:01

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Православный . 36 лет пою в православном храме. Последние 17 лет живу в Германии. До этого жил в Киеве. Очень люблю Россию и стараюсь бывать там почаще. Особенно люблю тихую, провинциальную Россию, если такая ещё сохранилась. Хотел бы познакомиться с человеком, который бы посоветовал мне (а ещё лучше, если бы смог бы посетить вместе со мной-вдвоём как-то лучше) некоторые места. Речь идёт о маленьких, в глухих местах расположенных, мало посещаемых толпами паломников монастырях или просто о небольших сёлах с действующей церковью и обязательно красивой природой. Кроме того, хотел бы просто поездить с кем-то на машине на 1- 2 дня по провинциальным городкам. Опять же не по туристическим местам. Речь идёт о центральной России и северо-западе. Заранее благодарю всех откликнувшихся. Мой скайп tarusa50 Мой адрес tarusa50@web.de

Ответить
Мэгги
пользователь
не определилась

Сообщений: 6
Дата регистрации: 30.01.2014
Re: Ищу тихую Россию
31.01.2014 15:01:21 в ответ на "Ищу тихую Россию" (Киев)

Я была в г. Уржум Кировской области, городок маленький, тихий. На центральной улице дома 19 века, как будто попадаешь в прошлое. Там есть красивый старинный храм , Свято-Троицкий собор Фото (нашла на сайте Храма) http://sobor-urzhum.ucoz.ru/_ph/18/892584424.jpg Из достопримечательностей есть еще музей Кирова (он в этом городе вырос).

Ответить
ГригорийС
пользователь
православный

Сообщений: 1
Дата регистрации: 17.03.2014
Re: Ищу тихую Россию
17.03.2014 16:25:50 в ответ на "Ищу тихую Россию" (Киев)

> Кроме того, хотел бы просто поездить с кем-то на машине на 1- 2 дня по провинциальным городкам. Опять же не по туристическим местам.
> Речь идёт о центральной России и северо-западе.
> Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Если еще актуально, можем предложить свою помощь. Наша паломническая служба как раз занимается такими поездками. Наш сайт www.avtopalomnik.ru

Ответить