Православная Беседа

Форум: Все темы >> Гостиная >> нужна помощь с леченим ребенка,уже не знаю где искать......пожалуйста прочтите

елена12345
пользователь
православная

Сообщений: 1
Дата регистрации: 09.04.2013
нужна помощь с леченим ребенка,уже не знаю где искать......пожалуйста прочтите
09.04.2013 03:13:31

здравствуйте,меня зовут Елена,я живу в поселке под Петербургом с двумя маленькими детками и мамой инвалидом. Девочке 9 месяцев,мальчику 3 года, у него установлен ряд диагнозов - таких как целиакия, синдактелия обоих стоп 2 степени, органическое поражение головного мозга, задержка психического и физического развития. По этим причинам в сад ему ходить запрещают медики, инвалидность почему-то не дают, уже была городская комиссия, они считают диагнозов недостаточно. Отец алименты не платит, отказался от больного ребенка и живет на Кавказе. Пособия собес платить отказался, т.к.нет документов от отца. Справку об алиментах можно получить только на Кавказе, что я не могу физически сделать - поехать туда с больным ребенком на руках. Очень нужна постоянная помощь продуктами, одеждой, лекарствами на двух детей. С 18 марта ребенок будет находиться на реабелетации около 2 месяцев, потом обещали перевезти в больницу. Для реабилитации нужны: полотенце,постельное белье,слюнявчики,костюм для лфк на 105 см,простынки для массажа,горшок,теплые носки на 27 размер,обувь для помещения 27 размер. Мой телефон 89312550602, номер карты сбербанка 676196000064176739 Журавлева Е.П.есть все справки и документы.Очень надеюсь а отклик. извините если не по теме написала,детки у меня крещеные.очень хорошие,но так случилось что нам нужна поддержка

Ответить