Православная Беседа

Форум: Все темы >> Беседы о Православии >> нужна помощ срочно

Руслан Лукша
пользователь
провославие

Сообщений: 1
Дата регистрации: 28.08.2013
нужна помощ срочно
28.08.2013 23:23:37

моё крещёное имя Роман мне нужна помощ либо егзорциста либо ответы. обладаю какойтой силой каторой нехачу. Мыслями общаюсь с голосами которые сводит меня с ума и желает моей смерти или безумия. ани издеваютса нада мной. Их слышу 7 лет если не болше

Ответить
Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 106
Дата регистрации: 14.10.2004
Re: нужна помощь срочно
10.09.2013 16:18:06 в ответ на "нужна помощ срочно" (Руслан Лукша)

> Их слышу 7 лет если не болше

Вам нужно обратиться к опытному священнику (не экзорцисту, а именно опытному духовнику), а, возможно, и к хорошему психиатру. Голоса в голове - не обязательно одержимость, они могут быть симптомом психического расстройства (непонятно, зачем вы ждали 7 лет). Искать ответа на форумах - бесполезно, вам нужна помощь специалиста.

Ответить
Казаренко Елена
пользователь
Православие

Сообщений: 3
Дата регистрации: 29.10.2013
Re: нужна помощ срочно
29.10.2013 13:56:35 в ответ на "нужна помощ срочно" (Руслан Лукша)

> моё крещёное имя Роман мне нужна помощ либо егзорциста либо ответы. обладаю какойтой силой каторой нехачу. Мыслями общаюсь с голосами которые сводит меня с ума и желает моей смерти или безумия. ани издеваютса нада мной. Их слышу 7 лет если не болше

Вам нужна отчитка. Причем срочно. Съездите в монастырь, узнайте кто там занимается отчиткой и поговорите с этим батюшкой. в беде Вас не оставят

Ответить
Казаренко Елена
пользователь
Православие

Сообщений: 3
Дата регистрации: 29.10.2013
Re: нужна помощь срочно
29.10.2013 13:59:13 в ответ на "Re: нужна помощь срочно" (Александр Иванов)

> > Их слышу 7 лет если не болше
> Вам нужно обратиться к опытному священнику (не экзорцисту, а именно опытному духовнику), а, возможно, и к хорошему психиатру...

Психиатр ему не поможет. Все подобные болезни проделки бесов. Об этом даже прп. Амфилохий Печерский говорил

Ответить
Денис КВ
пользователь
православный

Сообщений: 4
Дата регистрации: 23.03.2014
Re: нужна помощ срочно
23.03.2014 14:28:34 в ответ на "нужна помощ срочно" (Руслан Лукша)

>....либо ответы. обладаю какойтой силой каторой нехачу. Мыслями общаюсь с голосами которые сводит меня с ума и желает моей смерти или безумия.Их слышу 7 лет если не болше
Если вам дали такую способность то избавиться от неё не так уж просто, легче научиться этим пользоваться и понять зачем вам это дали. Раз вы слышите "тёмных" значит должны слышать и "светлых". Пообщайтесь в церкви с теми кто изображен на иконах, попросите их о помощи и научитесь разбираться кто с вами говорит в конкретный момент. Вообще помочь можно,но вы далековато живете от Питера.......

Ответить
Денис КВ
пользователь
православный

Сообщений: 4
Дата регистрации: 23.03.2014
Re: нужна помощ срочно
23.03.2014 22:42:23 в ответ на "нужна помощ срочно" (Руслан Лукша)

>Их слышу 7 лет если не болше
В вас никто не сидит, вы слышите тех кто вокруг !!!

Ответить