Re: "Православное обозрение № 39"


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Александр Иванов 22:09:11 03/04/2000
в ответ на: "Православное обозрение № 39", отправлено Абдулла 21:36:04 03/04/2000:

 
Дорогой Абдулла!
 
 
> Я понимаю, что вы, господин Иванов можете возразить, что вы лишь использовали материал, который вы взяли в других источниках. Но ваше обозрение является православным. Вы вольны давать любую ин-формацию по своей религии. Что же касается других религий (в данном случае Ислама), то здесь исполь-зовать непроверенную информацию с вашей стороны недопустимо.
 
 
Материал, вызвавший Ваши возмущения, выпущен агентством ИТАР-ТАСС. Я публикую информацию различных агентств без комментариев и купюр, нравится ли мне подача этой информации или нет. Это, на мой взгляд, и называется объективностью. Вам могу посоветовать только одно — доказывайте свою правоту агенству ИТАР-ТАСС, распространяющему эту информацию на аудиторию, в сотни раз превышающую число читателей Обозрения, требуйте опровержения, подайте в суд, наконец. Если опровержение агентства последует, я его опубликую.
 
 
Что касается сути вопроса о распространении Ислама, то спорить с Вами у меня желания нет, речь в информационных сообщениях шла совсем не о том.
 
 
Если Вам угодно будет продолжить этот разговор, то давате перенесем его на e-mail, негоже засорять форум личной перепиской.
 
 
С уважением,
 
Александр Иванов, ai@terra.ru


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]