Re (3): О форуме


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Олег К 23:00:47 13/04/2000
в ответ на: Re (2): О форуме, отправлено Александр Иванов 14:58:15 13/04/2000
 
Я не сравниваю, конечно, о. Андрея с блаж. Августином, это всего лишь аналогия, ведь у о. Андрея есть множество замечательные православных работ, которые нельзя не ценить, к которым не могут придраться даже самые строгие критики о. Андрея. Это отмечает и о. Рафаил в своем критическом разборе книги "Вызов экуменизма". Его высказывания я уже приводил на этом форуме.
 
 
Придраться можно к чему и к кому угодно, а так как доверять в этом мире можно только аторитету Церкви, придется ждать лет 200-300 пока все это устоится. К сожалению после этой статьи я теперь в каждой статье ОД вижу подвох. Для меня лично он как богослов погиб, что печально. Вы ведь не о том говорите, покаялся не покаялся, он показал воочию технологию по которой он печет свои работы. И ему выходит ничего не стоит испечь и обличение на самого себя, и там получается убедительно и там. Как бы там нибыло а авторитет свой он подорвал.
 
Может за мужество ему и зачтется, но судить не нам, что хорошо что плохо,Господь всех нас рассудит, однако учить других он теперь не имеет морального права.
 
А ну как еще каяться придется? Ему значит плюс, а пастве каково?
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]