Воистину? Хамов грех: низость или просто глупость?


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Олег К 21:56:19 14/04/2000
в ответ на: Хамов грех: низость или просто глупость?, отправлено Анахоретъ 17:44:56 14/04/2000
 
Пунктуация автора позволяет думать, что он просто забыл кавычки, ибо с запятыми у него тоже как-то отношения не сложились..), то самодовольство, что можно по весне наблюдать у токующего глухаря. Опять же, автор, видимо, даже не потрудился ознакомиться с ответами о. Андрея на писули о.о. Георгия и Петра, в противном случае ему было бы просто стыдно ссылаться на них, митрополит же Агафангел и уколы одноразовыми шприцами делать запрещал по "кодовой" причине — на них, дескать, антихристова печать! Вот уж где богословский модернизм, как заметил ему о.Андрей, ведь из Писания мы знаем, что печать будет ставиться на лоб, а владыка митрополит определил для неё новое место.
 
> Вообще интересно, что я не обнаружил у СПХ каких-либо указаний, что их организация имеет церковное благословение. Я думаю, что дальше мы от них увидим ещё больше интересного.
 
>
 
> P.S. Сказанное мною в  нижепомещенной ссылке в адрес "доброжелателей" А.И.Осипова можно отнести и к орденской организации Л.Д.Симоновича "со дружиною". Ради таких, как они, хулится имя Божие у язычников.
 
 
Эк Вас прорвало... :(((
 
 
>Подумать только, какая-то сявка смеет гавкать на маститого профессора, воспитавшего не одно поколение священнослужителей русской, болгарской, сербской и грузинской православных церквей, а мне должно быть стыдно?!
 
 
 
тут видимо в назидание всей православной публике, Вы для пущей важности решили применить уголовную феню, судя по этому подозреваю в Вас интеллигента оказавшегося в иммиграции — самый тяжелый случай с точки зрения психической устойчивости.:(((
 
 
Бревно в глазу поискать не пробовали??? пост вроде долежн способствовать ан нет ...
 
 
 
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]