видимо невидимо.


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Олег К 18:00:01 15/04/2000
в ответ на: Видимо, всё же второе..., отправлено Анахоретъ 00:25:34 15/04/2000
 
>> Эк Вас прорвало... :(((
 
>
 
> Дык Вашими молитвами..
 
>
 
>> тут видимо в назидание всей православной публике, Вы для пущей важности решили применить уголовную феню, судя по этому подозреваю в Вас интеллигента оказавшегося в иммиграции — самый тяжелый случай с точки зрения психической устойчивости.:(((
 
>
 
> Пальцем в небо. Впрочем, как и во всём остальном.
 
>>
 
 
Знаете что? А Вы перестаньте читать мои сообщения. Как совет?  я вот Ваши наверное перестану. Тем более что я все время попадаю пальцем в небо, сомневаюсь в духовном авторитете крупнейших деятелей православной церкви таких как проф Осипов и диакон Кураев.
 
 
Ведь Урусов прав, я Кураевские книги читал после всякой оккультатины, тогда они мне казались очень даже неплохи, теперь я много чего прочитал и творения ОД мне читать совершенно не хочется. тем более эти его скачки туда и обратно в последнее время.  
 
 
Я ему не судья, но Ваши попытки несмотря ни на что заступаться, причем в сомнительной форме, с уголовным жаргоном, репликами типа — надувание щек и пр., простие но никак не связаны нис православием ни с богословием.  Понятно что "свято место" освобожденное г. Аммосовым не могло долго пустовать, но не поторопились ли Вы, а ну как вернется главный ересиарх?  
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]