Re: "Успокоители" всегда найдутся и первый из них — Кураев.


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Александр Н. 20:18:03 16/04/2000
в ответ на: А нет у них никаких отношений.., отправлено Анахоретъ 18:42:10 15/04/2000
 
<...Пока Александр Н. ищет ссылку... >
 
 
А с чего вы взяли что я для вас что-то ищу?
 
Я не буду вводить вас в искушение, поскольку дух гордыни, всезнайства, исключительности своей правоты по вопросу об ИНН, как непреложной истины — некий "богословских" фундамент, на основании которого теперь будут строить все и вся по вопросу об ИНН, и раскручивать соглашательство православных с эсхатологическим наступлением богоборческого мира против остатка верных, для которых любое соглашательство в этом вопросе — неприемлемо, действительно в статье д.Кураева имеется.
 
Для тех кто имеет очи и не видит, имеет уши и не слышит лучше не тратить свое время на поиск чего-то приемлемого, а чего-то не совсем в статье Кураева. Вы заступаетесь за Кураева, я против него ("не против крови и плоти") нечего не имею, для меня неприемлемо когда кто-то от лица всей Православной Руси "успокаивает", по большому счету — невоцерковленную общественность газетным тиражом в 1580000, в заведомо ложном свете.
 
Могло бы быть 1580000 новообращенных православных христиан, которые задумались бы в какое время они живут, но после "успокоений" Кураева у нас 1580000 теплохладных душ прибавилось только. Антихрист на пороге этого богоборческого мира, а различные "успокоители" только пошире открывают ему врата в души неустоявшихся в вере людей.
 
Если я буду тратить время на сканирование его статьи, то таким образом буду невольным соучастником его лжеутверждений, а мне этого не хотелось бы. Пусть сканируют те кто с Кураевым заодно.  
 
Об ИНН нужно было трубить во весь голос раньше, теперь многое упущено. По этому вопросу нет определенного утвердительного ответа, который действительно устраивал бы всех.
 
Одно лишь несомненно: раньше у людей были имена, теперь номера, как у скотов. На очереди — карточки. Дальше сама печать. А "успокоители" всегда найдутся и первый из них — Кураев.    
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]