Re (3): "Успокоители" всегда найдутся и первый из них   Кураев.


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Александр Н. 01:38:14 18/04/2000
в ответ на: Re (2): "Успокоители" всегда найдутся и первый из них   Кураев., отправлено Николай п. 13:20:29 17/04/2000
 
> Здравствуйте, уважаемый Александр!
 
>
 
> Ваша критика отца Андрея Кураева кажется мне несправедливой хотя бы потому, что он первым или одним из первых (если я не ошибаюсь) поднял эту проблему в России. Да, было обсуждение и в Греции, и на Украине, но в России до статьи о.Андрея ("Дают на Украине печать ...") какого-нибудь значительного обсуждения не было...
 
>
 
Ошибаетесь. Впервые о этой проблеме было сказано в 1990 году в журнале "Царь-Колокол" издаваемый "Союзом Христианское Возрождение". Статья называется: "Кому принадлежит власть в современном мире?".
 
Очень поучительная статья.
 
 
> Мне кажется, в обсуждении вопросов со штрих-кодами, ИНН и глобализацией и мировым правительством нужно избегать крайностей, пока все не совсем очевидно.
 
>
 
> Знаю, что отец Андрей озабочен этими проблемами не меньше, чем, скажем, арх.Тихон Шевкунов... Хотя с последней статьей отца Андрея, признаюсь, не согласен... Честно говоря, я сам как-то сомневался в нужности исследования вопросов о штрих-кодах, ИНН, пока не разобрался со структурой штрих-кода... Статья отца Андрея меня "разбудила".
 
........>
 
 
Что касается вашего (и не только вашего) анализа и поиска так называемых шестерок в ИНН, то все это мне напоминает своеобразное фарисейство и буквальное толкование "Откровения", что является мудрствованием человеческим. Ведь именно мудрствование и "отсебятина" породили фарисейство, каббалу, талмуд и прочие "озарения"… (без обид)
 
 
P.S. Всем ответить не смогу — проблема со временем.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]