Воистину воскресе!


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Юрий Аммосов 21:03:18 30/04/2000
в ответ на: ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!  Открылся новый православный форум — "Русское Воскресение", отправлено _Ivan_ 01:14:12 30/04/2000:

 
Потрясающее место. Работы все тех же пятоколонников из Совраски и иже с ними, что и "рус-скай", что, собственно, уже и с первой страницы видно — ну да дело не в этом. Пошел я полазить по их коллекции и нашел там презабавнейшую статью, по поводу которой пребываю в непонятках —
 
 
http://www.voskres.ru/army/perelom.htm
 
 
Сатаническое масонство стремится к мировому господству. Массовая культура, Интернет, “глобализация экономики”, электронные паспорта с магическим числом 666 — “именем зверя” /Откр.13, 16 — 18/, виртуальные деньги, “планетарное сознание” — звенья одной цепи, комплекс средств для достижения цели. На Западе всё идет по плану. Ширится нравствен­ное одичание. Разъедает души глубинное растление. Немыслимые извраще­ния становятся нормой. Близится триумф безудержного экуменизма. Техногенная магия входит во все сферы общественно-политической и частной жизни. Гуманистический антропоцентризм трансформируется в дьяволоцентризм. На всех уровнях — ускоренными темпами — созидается “царство зверя” /Откр.13/.
 
 
Вот так, Апокалипсис 13:16-18 повествовал не более не менее как об Интернете и виртуальных деньгах. Это, в общем, не ново, в свое время на том же примерно основании и вилки и керосин сатанинскими орудьями объявлялись. Но вот почему сия филиппика опубликована в том самом богомерзком Интернете, да еще подписана мондиалистским сиономасонским псевдонимом А.Яковлев-Козырев (!!!!) — для меня загадка.
 
 
Не думаю, что создатели сайта не читают, то что публикуют. Мб это розыгрыш такой?
 
 
 
(ЗЫ. Дефисы посреди слов в тексте не мои, они там уже были)
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]