Виктории Караевой и не только...


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Александр Иванов 23:03:57 30/04/2000:

 
Христос Воскресе!
 
 
Дорогая Виктория!
 
 
В первый раз имею честь Вам писать, хотя наблюдаю Вашу деятельность в интернете уже довольно давно. Был свидетелем Ваших баталий на форуме о. Андрея и печального, хотя и закономерного, их финала. Отношение к Вашим сообщениям у меня двойственное — их словно пишут два разных человека под одним псевдонимом. Одни сообщения к Вам располагают и дают надежду на серьезный уровень дискуссии, другие — лишают всякой надежды, невыдержанны, глупы, оскорбительны (помните, "кадилом пых-пых"? Ваше, кажется, произведение).
 
 
До недавнего времени Ваше участие на форуме ограничивалось скромной помощью участникам — то одну ссылочку подкинете, то другую. Честно скажу, что эта Ваша скромность меня обнадежила. Но вдруг Вас почему-то "прорвало", посыпались на голову православных обличения. Да еще на страстной, когда искушений и так хватает. Неделю я отсутствовал на форуме, сейчас почитал Ваши сообщения. Впечатления грустные. Перспективы диалога не вижу. Жонглирование цитатами Священного Писания для аргументации своих взглядов — занятие опасное, поверьте.
 
 
Виктория, этот форум называется "Православная беседа". Вам и другим неправославным гостям здесь всегда рады, но... будьте же вежливыми гостями. Здесь собрались православные христиане, у нас, как Вы заметили, много тем для споров и дискуссий. Если у Вас есть вопросы, если Вам чем-либо интересно Православное Христианство — просто спросите, без поддевок и обличений, и Вам с радостью ответят. Если у Вас какая-либо иная цель — Вам лучше уйти.
 
 
Прошу понять меня правильно, Вас не выгоняют. Но форум этот — тематический, и у него есть правила, которым должны следовать все собеседники без исключения. Очень надеюсь на Ваше понимание.
 
 
Адресую вышеизложенную просьбу также всем неправославным гостям форума.
 
 
С уважением,
 
Александр Иванов.
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]