Re (2): Что ж, нет худа без добра!


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Лев Тихонов 13:06:51 13/05/2000
в ответ на: Re: Что ж, нет худа без добра!, отправлено Алексей Чумаков 09:48:20 13/05/2000
 
> Лев, ну чего так гневаетесь? Вего Вам плохого сделал один-единственный католик, чего так перепугались? Вот уйдет, с кем спорить станем, с Вами что-ли, анчихристовы СМИ ругать? ;0)
 
 
Алексей, Вы разве в форумах участвуете споров ради, а не ради восстановления и укрепления единства Церковного во Святом Духе?
 
 
У православных достаточно внутренених проблем, в том числе — острейших проблем, вызванных именно отсутствием иммунитета перед разлагающим влиянием современного "католического" экуменизировавшегося болота.
 
 
Для начала надо очиститься от "болотной слизи", от информационного шума, создаваемого ее носителями, а потом уже заняться выяснением собственно Православной точки зрения. Иначе мы ее просто никогда не найдем. Потонем в этой самой слизи. Собственно, именно этого от нас и добиваются "наши ближние враги", как наглядно нам продемонстрировал один из них.
 
 
За что ему, впрочем, большое спасибо. Восхищаюсь модератором Александром. У меня интуиции не хватило, разве что удивлялся, откуда такого образованного апологета взяли наши кочетки-либералы-неообновленцы. Действительно, Wanderer выше всей этой пубдики на две головы.
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]