Re: ИНН, штрих-код, пластиковые карточки, электронные этикетки... печать антихриста


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено yuretz 09:59:19 17/05/2000
в ответ на: ИНН, штрих-код, пластиковые карточки, электронные этикетки... печать антихриста, отправлено Александр 09:07:50 17/05/2000:

 
Я не понял, Вы у нас спрашиваете, или уже готовый ответ предлагаете (зачем-то ещё сионизм за уши притянули)?
 
 
Если спрашиваете — и здесь, и на других формумах, и в газетах уже много говорено на эту тему. Перечитайте и делайте выводы. Но в любом случае не советую наше (или чьё-то) мнение принимать как решающее. Если сомневаетесь — идите к своему духовному отцу, но даже он за Вас решать не станет. Это — Ваш выбор. Кстати, а Вы готовы идти до конца (потерять работу, отказаться от пенсии)?
 
 
А по поводу Ваших аргументов есть хороший анекдот (как раз еврейский — прошу прощения у уважаемых братьев и сестер, это мой аргумент такой, и его придётся полностью рассказать).
 
 
Ехали в одном купе молодой человек и раввин. Перед сном молодой человек спрашивает у раввина: скажите, пожалуйста, который сейчас час? Раввин ничего не сказал и к стене отвернулся. Ну, нечего делать, молодой человек заснул. Утром он всё же поинтересовался, почему раввин ему ничего вечером не ответил. Объяснение было такое:
 
 
“Если б я тебе ответил, между нами могла завязаться беседа. Во время беседы наверняка бы выяснилось, что в нашем городе тебе остановиться негде, и мне бы пришлось тебя приютить. У меня дома — молодая дочка на выданье, ты симпатичный, и наверняка б её соблазнил. Ну, а коль так, пришлось бы тебе на ней женится, чтоб от срама уберечься. А на кой мне зять без часов?"
 
 
С уважением,
 
 
Юра.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]