Re: Дык мне не жаль, но це ж сеть... куда тут выйдешь?


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Crossader 19:11:53 17/05/2000
в ответ на: Дык мне не жаль, но це ж сеть... куда тут выйдешь?, отправлено Юрий Аммосов 17:51:26 17/05/2000
 
 
 
>Конечно. Мнение-то у меня сформированное. А что ты так эмоционально на все эти темы — наука, интеллигенция, протестанты... — реагируешь? Ты вон даже жидами ругаться начал, аж архетипы наружу лезут...
 
 
 
Я ничего криминального не сказал.
 
 
А что касается тебя, Юра. Ты со своим мнением обладаешь потрясающей способностью иногда сильно обижать и отталкивать людей.
 
 
Я могу привести буквально уже список сильных обид, которые я от тебя слышал за все время общения с тобой. Причем это повторяется неоднократно. Был бы я не христанином, а мстительным муслуьманином, то уже бы точно заимел бы на тебя кровную обиду.
 
 
Это касается не только РПЦЗ. Это касается твоих заявлений и по поводу того, как ты меня в свое время стал из России выгонять, как ты меня стал звать чуть ли не ненужным отщепенцем русского общества. Это касается и твоего совершенно неверного отношения к ученым-ремесленникам, коим тоже я себя считаю. И это я воспринимаю тоже очень серьезно, потому что ты опять говоришь, что мол России такая наука не нужна. Какая простите? Я тебе уже писал на эту тему. Ответа не последовало. Это касается очень многих твоих громких заявлений, с которыми ты претендуешь чуть ли не на мнение церкви. Именно так они звучат.
 
 
Это потрясающе. Это удивительно как ты умудряешься проводить между нами обоими христианами (только в разном административном управлении) огромную черту разделения, черту раздора и персональных обид.
 
 
Ты ведь умный человек. Тебя здесь любят и уважают. А ты пользуешься этим как нападающий мячом на футбольном поле.
 
 
Я прекрасно понимаю, что мы все равно никогда с тобой лично не встретимся. Да даже если бы и встретились, никогда бы я тебя бить не стал. И никогда бы не стал с тобой специально идти на конфронтацию. Ты слишком много на себя берешь. Но не мне об этом судить.
 
Все пока.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]