Re: С добрым утром!


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Crossader 23:00:12 30/06/2000
в ответ на: С добрым утром!, отправлено Юрий Аммосов 10:41:58 30/06/2000
 
Ну Кармагедон не видел. В Дум не играл — не доставляет абсолютно удовольствия и даже не знаю, что у всех такой психоз от этой компании ID software, которая и делает все эти Думы, Кваки и т.п.
 
 
Квак3 тоже не катит. А что там такого дьявольского — не понимаю особенно. Ну стреляют, ну убивают, ну ты материализуешься все время. Ну и что? По-моему это просто маразм.
 
 
Диабло вещь серьезная и интересная. Но я не могу ее считать дьявольской. Это Фэнтази. И борешься ведь ты против Лорда Ужаса. Ну там интересную историю написали про то как демона в камень заточили, как один павший епископ его выпустил, она развивается интересно. А потом в конце концов я такой, увешанный побрякушками волшебными, пришел и демона этого ногами запинал. А конец какой! У-у-у! Учите английский, узнаете много интересного! Ну сказочка короче. Конечно не для слабонервных.  Если такая фентази — сатанизм, тогда извините, тогда и Джон Толкиен со своим «Властелином Колец» — тоже сатанист.
 
 
Или вы, ребята, суеверные?
 
 
Гораздо хуже, когда в игре идет пропаганда чего-либо. Например, что все русские палачи, садисты, мародеры и всем устраивают массовые казни мирного населения и нарушают права человека. Или игры, которые вдалбливают всякие извращения по отношению к Богу, к мировосприятию, к разным людям и нациям.
 
 
А с Думами и Кваками бороться бесполезно. Это психоз для игромана, психоз для любителей 3Д графики, железок, процессоров, бенчмарков — ну вообщем крыша может поехать. Но точно также крыша едет от азартных игр,  любителей потусоваться, пошляться по дискотекам и т.п., кому нравится. Вот и все.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]