Протест православных в Греции и грядущий протест в России.


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено СПХ 22:20:48 02/07/2000:

 
Протест православных в Греции и грядущий протест в России.
 
Orthodoxy Line / Православная Линия (Россия — Сербия — Кипр — Греция). Июнь 2000г.
 
 
 
В Афинах проходят многотысячные выступления православных против изъятия из греческих паспортов графы о вероисповедном (православном) исповедании. В народных шествиях и собраниях, в которых принимают участие сотни тысяч православных греков, выдвигается требование — вернуть пометку в паспортах о принадлежности к православию. Это «новшество» правящей социалистической партии, вызвало гнев всего народа от мала до велика. Архииереи Эладской Православной Церкви так же принимают участие в народных волнениях по всей Греции. В их выступлениях мысль сформулирована вполне четко: «Новый мировой порядок» хочет истребить, как столь ненавистное ему слово — «Православный», так и саму веру народа, этой страны где Православие является государственной религией, которую исповедует подавляющее большинство населения древней Эллады.
 
 
P.S. Данный пример наших братьев греков, явно является для Русского Православного Народа поводом к безотлагательным действиям протеста против изъятия из нововводимых общенациональных Российских паспортов графы «национальности» (по сути — вероисповедания), что происходит ныне в России при нашем молчаливом согласии. Учитывая что русских в России и Зарубежии более 90%, становится ясно кому выгоден этот «космополитизм», а точнее — Геноцид Русского Народа.
 
 
По мнению духоносных старцев Русской Православной Церкви в России и Русском Зарубежии, Русский Православный Народ никогда не согласится со столь русофобскими действиями антинациональной власти и их антирусских заморских покровителей.
 
 
За десятилетие «перестройки», а точнее «катостройки» мы наблюдаем следующие реалии: уничтожение всего Русского, замененного на «Российское».
 
 
Русский — Государствообразующий (и образовавший!) Народ всегда был изобретателен, по сему вполне оставляем за собой право самим вписывать в новые общероссийские паспорта нашу национальность — Русскую и веропринадлежность — Православную.
 
 
Наперекор врагам Святого Православия и Русского Народа наш ответ «россиянам» таков: «Мы Русские, а не россияне, ибо с нами Бог!»
 
 
И да воскреснет Бог и расточатся врази Его!
 
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]