Что-то странное Вы написали


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Александр В. 22:20:35 10/07/2000
в ответ на: А кто из нас двоих серьезнее — это мы сейчас проверим!, отправлено Юрий Аммосов 12:16:39 10/07/2000
 
>
 
> Можно. Но не за так, а только если вы торжественно поклянетесь, что если я покажу вам статью, где Святейший снял возражения, то вы перестанете протестовать против ИННа и объявите здесь, что не возражаете против того, чтоб его самому получить. А иначе я и пальцем о палец не ударю — зачем мне поощрять вас к сугубому непослушанию священноначалию?
 
>
 
Сказано, что НЕ КЛЯНИСЬ ВОВСЕ. А нежелание довести мнение Патриарха — ...
 
Протестовать против ИНН продолжаю.
 
 
>>
 
>> А печать антихриста достаточно принять всего раз. И Вы ей можете и не пользоваться. За Вас все сделают. От Вас требуется только чтобы Вы приняли. Спаси от этого нас Господи Иисусе Христе.
 
>
 
> (вздыхает) Знаете что, если вы думаете, от от Христа можно не только самому отречься, но и вас можно помимо вашего согласия тайком отречь,
 
Ну и где я такое написал, это же Вы написали. А я стараюсь помнить слова св. апостола Павла о том, что ни какая тварь не может нас отлучить от любви Господа Иисуса.
 
 
Вашем предложении «... вас можно помимо вашего согласия тайком отречь ...» не русское. Это абракадабра, бессмыслица. Т.е. фразы «вас можно отречь» не существует. Видите, Вы не только передернули мои слова, но написали просто чушь. В том то и дело, что от людей требуют согласия на присвоение им ИНН.
 
 
> Кстати, вы свой внутренний и общегражданский паспорта в мусор давно выбросили?
 
>
 
Паспорт свой я не выбросил, потому, что это былобы неуважением к нашему государству. Которое в той или иной мере все еще остается Удерживающим. Т.е. легитимная часть нашего государства.
 
 
А Вы лично не заметили разницы между тем как людям выдают паспорта и НАВЯЗЫВАЮТ ИНН? Тайком, через работу, угрожая. Но хотят, чтобы приняли осознанно и расписались.
 
>


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]