Вета, вы хотите знать, почему Урусов ходит за мной как хвостик? Спросите у него, после чего я перестал с ним разговаривать


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Юрий Аммосов 14:07:58 11/07/2000
в ответ на: Re: Православные должны бояться  ересей  как огня геенского и не флиртовать с еретиками., отправлено Вета 13:48:20 11/07/2000
 
>    Что же до «флейма» (или, что ближе мне — псевдонима) Юрия Аммосова «еретик», — то, при кардинальном расхождении с ним во всех философских, эстетических, культурологических позициях (т.е., во взглядах на «мир здешний»), давно и глубоко осознаю, что его «еретичество» — это маска. Во всей сути его сообщений звучит глубокая православная вера, понимание отличия внешнего стереотипа, =формы — и истинной духовности. Его форма обращения может казаться иногда язвительной, издевательской. Но именно благодаря иронии, ему удается удержаться от озлобления, от впадения в страсти (которыми мы, кстати сказать, изрядно больны).
 
>    Не навязываю никому своей позиции, но, с Вашего позволения, выскажу ее. Мне думается, что-что, — а уж активное участие Юрия Аммосова в форуме, никак нельзя поставить модератору в укор, как поощрение еретичества.
 
 
Вета, я вообще-то не хотел об этом говорит, но чувствую, что ситуация вот-вот взорвется, а потому, видимо, надо рассказать всем о подоплеке того, почему Урусов впадает в истерику при виде моего имени.
 
 
Задайте Урусову этот вопрос, Вета. И потребуйте ПРАВДИВОГО ответа.
 
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]