Очень хорошо :)


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Юрий Аммосов 18:02:35 14/07/2000
в ответ на: Чего???!!!Нет, Вы меня поняли абсолютно не правильно., отправлено Александр В. 17:46:21 14/07/2000
 
>>>> Все очень просто. Я назвал Юру религиозной проституткой (что вполне соответствует характеру  его еретической деятельности: стиранием граней между всем и вся — что есть  духовный блуд)
 
 
>> Вы я, так понял, считаете, что он публично оскорбил мою жену, потому что его Господь направил?
 
 
> Так что ни Вас, ни тем более Вашу жену (упаси Боже, откуда Вы это-то взяли?!), ни кого либо еще здесь я оскорбить не хотел. И прошу, прощения у тех, кому это показалось.
 
 
Хорошо. Я рад, что неверно вас понял. Должен объяснить вам, что суть конфликта между мною и Урусовым состоит в том, что около двух лет назад, в конференции relcom.religion, он назвал процитированной им фразой мою жену, не давшую к тому же ему к тому никакого повода. Сами понимаете, что после этого я был вынужден прекратить с ним всякое общение. Ваша фраза дала мне основания заподозрить, что вы одобрили его поведение. Разумеется, я должен и обязан был спросить вас об этом прямо, чтобы в зависимости от вашего ответа либо признать свою ошибку, либо покинуть форум — так как честь моей жены для меня превыше всего, что связано с Интернетом, и выбора тут у меня нет.
 
 
Во всяком случае, благодарю вас за прямой и четсный ответ.
 
 
Спаси вас Господь.
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]