А вы, дорогие женщины, что — существа, лишенные эмоций? :)


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено В.Свирелин 15:54:10 18/07/2000
в ответ на: Re: А весомых аргументов так и не последовало... Всё эмоции, эмоции, господа мужчины..., отправлено Вета 15:02:34 18/07/2000
 
> Вы же пока, помимо предельно субъективных и очень эмоциональных оценок, не опираетесь ни на один объективный аргумент.
 
 
А Вы способны быть «объективной»? Все мы субъекты... :)
 
 
Ув. Алла! У живых людей рассудок и эмоции есть одновременно, и в некоторых случаях эмоциональные аргументы показательнее рассудочно-аналитических. Вы (тем более с женским сердцем) должны бы это понимать. Вы не ответили, как Вам понравится святой текст на цыгано-кабацкую мелодию? Неужели, если Вы не сможете подыскать «объективного» аргумента против, то примете и это? Не думаю... Вот и у меня чисто субъективная, эмоциональная, назовите как угодно, реакция отторжения на бездарных коньюктурщиков, типа малининых-тальковых, и впавших в гордыню иеромонахов с гитарами. Стыдно с такими потугами на поэзию и отсутствием даже потуг на музыку, записывать песни на кассеты (хотя и заранее известно, что тысячи это скушают с удовольствием — но это не значит, что их только и надо кормить таким!). Совесть надо иметь и, желательно, адекватную самооценку, чего у Романа и иже с ним не обретается, а нам всем желаю иметь.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]