Как не крути все равно –  заказывает музыку тот, кто платит.


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Маврикий 20:13:12 23/07/2000
в ответ на: Re (2): Ой, класс!, отправлено Юрий Аммосов 17:50:18 23/07/2000
 
>>>> Но канал то католический, потому что на деньги католических организаций существует.
 
>
 
>>> А наше правительство международное, потому что на деньги зарубежных кредиторов существует? А чья тогда компания Сааб? А Манхэттен чей? А кому принадлежит сам Ватикан, наконец? Это ж какие во всех раскладах нас теперь неожиданности ждут! Ну вы даете! Ай да логика! Аплодирую.
 
>
 
>> А ва зайдите ка к ним на форум, посмотрите какие темы обсуждают, тогда поймете.
 
>
 
> Я и так уж по Интернету слишком много шастаю, пора и честь знать — тем более я даже не знаю, где это. Вы же линка не дали. Но речь-то ведь шла не о том, а о том, что источник бюджета далеко не всегда определяет физиономию организации — а вы изволили утверждать обратное. Посмотрите ваше высказывание наверху.
 
 
Юрий, дело то не только в финансировании. О  ХЦОК давно писалось в православной прессе. Даже брошюрка такая была издана года два назад: «Радио ересь». Там приводились высказывания ее авторов – «православных» батюшек. Вот уж воистину в поддавки с католиками играют. Даже патриарх Алексий, помнится мне, на собрании духовенства московской епархии давал оценку  ХЦОК как прокатолического радио канала. То же самое и на страницах Русской Мысли – авторы одни и те же, идеи те же. Здесь не надо быть утонченным аналитиком, что бы разобраться.  Как не крути все равно –  заказывает музыку тот, кто платит.
 
 
А адрес форума – пожалуйста. http://www.netale.net/cgi-bin/mb.cgi?KANAL. Скучно там и не интересно, да и темы то гниловатые. Мало участников, сообщения редки. Куда интереснее на Православной Беседе, поэтому они здесь. Да мы и не против, что они к православным тянутся, только гораздо было бы честнее все своими именами называть.
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]