Дорогой Юрий Петрович. Я личной обиды на В.Свирелина не держу.


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Маврикий 00:44:32 24/07/2000
в ответ на: А помиритесь-ка вы братцы по-христиански :), отправлено Юрий Аммосов 23:05:32 23/07/2000
 
>>> По сути же дискуссии — ее происхождение очень понятно. После попыток определить «чистоту крови» я сказал, что Маврикий у меня в вечном игноре. Он, видимо, разгневался и пытается уже несколько дней вынудить меня отвечать. А я не буду, потому что на выяснении расы разговор прекращаю раз и навсегда (или до обращения от сего).
 
>
 
>>  Ну это уже традиция, самому первому начать разговоры  на национальные темы, а потом обидеться, когда у самого национальностью поинтересуются. Чистота крови меня не интересует, а чистота веры — это важно.
 
>
 
> Ведь оба ж нормальные люди и вроде как чада Церкви. Подайте всем добрый пример.
 
 
Дорогой Юрий Петрович. Я личной обиды на В.Свирелина не держу. Для меня он более виртуальный, чем реальный собеседник. Я не принимал и не смогу принять саму концепцию Свирелина – говорить о всем комплексе вопросов, связанных с православной верой со смешком. Конечно, я допустил некоторую  бестактность по отношению к его личности, за что по христиански испрашиваю прощения у Вас господин Свирелин, однако это не означает, что я изменил свою точку зрения на Христианских церковно-общественный канал и на  проповедуемые там идеи.  
 
Маврикий
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]