Re (2): Предъявите списочек


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Лев Тихонов 14:25:48 24/07/2000
в ответ на: Re: Предъявите списочек, отправлено Юрий Аммосов 14:05:55 24/07/2000
 
>> Не могли бы Вы привести более или менее подробный список постмодернистов, которые пребывают у Вас в вечном ignore и которые, по-Вашему, всегда врут? Не располагая таким списком, с Вами довольно трудно вести диалог.
 
>
 
> Да не в том дело, что врут, а в том, что постмодернисты. Может, и не врут, но так как постмодернисты, в свидетели не годятся. Так что в списочек для наших целей они все войдут.
 
 
Кто они-то? Вопрос серьезный, не увиливайте.
 
 
Потому как постмодернизм Лезова, с которым я, слава Богу, не знаком, для меня неочевиден. Или на этот тред тоже не распространяется презумпция невиновности?
 
 
 
> Вы все же посматривайте на название сервера — це Православная Беседа, а не Постмодернистстккая и не Филозофская Беседа.
 
 
Дык если некто имеет свое мнение по вопросам, напрямую касающимся Православия — извините, в общем случае для игнорирования его мнения недостаточно свидетельства Юрия Аммосова о постмодернизме подследственного. Даже если г-н Аммосов поставил такого персонажа в ignore, это державное действие не имеет (не знаю, к счастью ли или к беде) обязательной силы ни для беседующих здесь православных, ни, тем более, для неиствующих на Церковь Христову внешних. Вероятно, не весь перечисленный здесь контингент, не имея столь решительных, как у Вас, оснований, решится игнорировать все сказанное ими.
 
 
А для продуктивных бесед с Вами лично просто необходимо заранее знать Ваш ignore-list.
 
 
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]