Все-все, понял


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Юрий Аммосов 19:00:08 01/08/2000
в ответ на: Re: Я ж Вас просил не искать мне друзей-товарищей!  Не получается? :), отправлено Иван К. 18:21:31 01/08/2000
 
И друзей у вас нет вовсе, и Бичевская вам не товарищ, и муж ее не товарищ, и продюсер ее не товарищ... один вы как перст.
 
 
> Юрий, ну вот Вы опять за старое.  Скажите, пожалуйста, вот если Ленин назвал интеллигенцию  "г.", а я, положим (положим!) с ним соглашусь — я что, по Вашему, Ленинец?  Да знаю я, кто такой Дулуман, а вычитал я это на Вашем же почившем в бозе «колодце»-форуме!
 
 
Форум — не Колодец, а Стол (в Колодце тематические статьи) и жив он — живехонек. Как раз обсуждаем там Одина, который от Русского Воскреса к нам сбежал со своими вопросами. :))))))))
 
 
:  Так что это опять-таки Ваш коллега!  Хоть он и вражина, и вождь атеистов, а про Вас здорово написал, честно слово!  Не шел Вам этоь псевдоним без уменьшительно-ласкательного суффикса, масштаб не тот, увы :)))
 
 
Ну не то и не тот... вообще интересно, из нашего круга меня никто не то что за Великого Ересиарха, а и за первого среди равных не считает. А вот атеисты, сатанисты, монархисты и прочая публика меня на словах проклинает, а сама свято верует не только в то, что я предводитель несметных орд еретических (вон Урусов с воскрес-ру меня возвел в ранг четверых великих совеременных ересиархов наряду с Ивановым, Кураевым и Осиповым — мало что не коллективный антихрист :))))), но чуть ли не в мои паранормальные способности. Впору хоть из них секту создавать.
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]