Для любителей "православных" песен Жанны Бичевской


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено В.Свирелин 15:31:43 08/08/2000:

 
«ХАРЕ КРИШНА PARTY» ПРОШЛА В МОСКОВСКОМ НОЧНОМ КЛУБЕ «CIRCUS» С УЧАСТИЕМ ЖАННЫ БИЧЕВСКОЙ
 
 
Москва, 7 августа, Благовест-инфо.
 
 
Первая «Харе Кришна party», организованная вайшнавами из Московского общества сознания Кришны (МОСК), прошла в ночь на 4 августа в московском ночном клубе «Cirсus» на Цветном бульваре.
 
 
Как рассказала одна из организаторов вечеринки Светлана Галимова, официанты клуба по случаю «Харе Кришна party» оделись в дхоти — индуистские штаны цвета шафрана, а женский персонал облачился в сари. Администрация клуба заблаговременно распространила приглашения на «party», оформленный в традиционном индийском стиле.
 
 
Посетителей клуба встречал ансамбль молодых членов МОСК, синхронно танцующих в такт мантре «Харе Кришна». В помещениях клуба распространялись индийские благовония, а желающим наносили на лицо «ведический макияж» — «гопи дотс». Посетителям дарили календарики с изображениями Кришны, а официанты бесплатно раздавали вегетарианские ведические сладости.
 
 
В час ночи началась главная часть программы — гаура-арати — вечернее богослужение кришнаитов. Одна из гостей вечеринки, известная певица Жанна Бичевская, сообщила, что она уже более десяти лет посещает храм МОСК на Беговой. Жанна Бичевская приняла участие в гаура-арати, а по окончания службы организаторы вручили ей гирлянду из живых цветов.
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]