Просьба ко всем (восстановление темы)


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Александр Иванов 15:34:23 23/08/2000:

 
> Я знаю еще несколько больниц и православных детских домов, которым не помешала бы помощь. Как Вы думаете: Беседа — подходящее место для информации о них? (Копия вопроса — Модератору)
 
 
Более того, я давно мечтаю сделать отдельную страничку с адресами, где необходима помощь. И не только финансовая. Я не знал, что РДКБ опекает свящ. Чистяков, но баннеры «Помогите детям» с адресом сайта РДКБ — в интернете встречаются очень часто, многие популярные сайты размещают их на своих страницах. Это, конечно, хорошо, но обидно становится за остальные подобные учреждения, особенно региональные, помощь нужна многим.
 
 
Просьба всем участникам: оглянитесь, возможно рядом с Вами есть бедствующие лечебные и благотворительные учреждения, или люди, которым необходима помощь. Присылайте эту информацию, создадим страничку, будем публиковать просьбы о помощи в рассылке.
 
 
Информация нужна такого плана:
 
 
КОМУ нужна помощь: описание ситуации, сайт (если есть), е-мейл ответственного лица.
 
 
ЧТО нужно: деньги (желательно указать размер суммы и на какие цели, а в дальнейшем необходим контакт для контроля за поступлением средств), медикаменты, оборудование, стройматериалы, вещи личного пользования, помощь добровольцев, и т.д.
 
 
СРОКИ (напр. для срочных операций)
 
 
КУДА: банковские реквизиты, почтовый адрес.
 
 
Примерно так, буду рад всем предложениям, дополнениям, уточнениям.
 
 
Александр Иванов.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]