Re: Вынужден вмешаться


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Валерий 10:18:35 26/09/2000
в ответ на: Вынужден вмешаться, отправлено Модератор 18:06:11 25/09/2000
 
>> Юрий, не лукавь. Судя по «конфе» и «переписке мылом» ты и языки знаешь и  понял все хорошо. Задай вопрос спокойно и конкретно, а если не умеешь, то КОЧУМАЙ, пока не научишься.
 
>
 
> Валерий, ведите себя скромнее, только начали выступать, а шуму-то, грохоту... Ознакомьтесь внимательно с правилами, они здесь строгие. Вопрос Юрия справедлив, мне тоже неизвестно это слово, извольте объяснить. Если бы он Вас спросил, что такое «мыло», Вам и тогда бы не следовало уклоняться от ответа. Уважайте собеседников.
 
>
 
> Александр Иванов, модератор форума.
 
 
Уважаемый Модератор! Я приношу искренние извенения за нарушение правил. Прошу прощения так же у Юрия, если обидел его. Справедливости ради замечу, что не ставил цели шуметь, грохотать, а тем более обижать кого-то. Тем и отличается компьютерное общение от непосредственного, что за словами не видно (и не слышно) тона говорящего, а этот тон у меня был самый благожелательный. Я действительно уважаю собеседников, тем более, что это моя работа. Обязуюсь впредь не уклоняться от ответов, если вопросы будут конкретными.
 
По существу поставленного вопроса могу пояснить следующее: «кочум» это пауза на сленге музыкантов. «Кочумать» это все навсего «держать паузу». Таким образом, я попросил Юрия сделать паузу, а вы меня уже осудили.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]