Re: Не понимаете? Или делаете вид? Ну Бог вам судья.


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Алексей Чумаков 22:23:06 27/09/2000
в ответ на: Не понимаете? Или делаете вид? Ну Бог вам судья., отправлено Юрий Аммосов 21:28:57 27/09/2000
 
С Праздником!
 
 
> Вы никогда не слышали, что портит бочку меда? Эта «частушка», появившаяся в Русдоме, означает лишь одно — что «православность» этого журнала насквозь фальшива.
 
 
За единую, так сказать, слезинку... Юра, журнал этот не православно-богословский, а скорее национально-русский, и поетому видимо и побеспокоил защитников прав «сексуальных меньшинств» этакой шуткой. Впрочем и сама шутка довольно туманна — понимать надо видимо «в меру испорченности». Русские народные частушки тоже, знаете ли, редко бывают приличными. Интересно, вот шутка эта, по Вашему, бочку ту портит, а дикий постсоветский новояз «православные» сообщения иных-прочих — нет.
 
 
> Рэндом, если вы искренне считаете, что повышенный интерес к гениталиям естественен не для порножурнала, а для издания, именующего себя православным — мне, простите, вам больше в таком разе доказывать нечего. Поговорили, спасибо.
 
 
Да где там про гениталии? Перед или зад это можно по всякому понимать, в контексте. Впрочем ладно. Как опять таки говорит
 
нечестивая народная поговорка, один любит попа, а другой — попадью...
 
В журнале том действительно бывает ерунда (вроде телегонии), и направления он явно не космополитического (что, опять таки, иным нравится, а иным — анафема). Посмеялись и забыли, крутим дальше колесо...
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]