Вопрос...


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Dead_Moroz 03:38:57 30/09/2000:

 
  Бессмысленно конечно задавать тут вопросы и надеятся на здравый ответ. Скорее всего мое сообщение тут же будет удалено(но это лишь докажет что я прав). А те ответы что появятся будут содержать в себе лишь советы «покаятся» и т.п. Но. Я тем не менее пишу т.к. надеюсь что хотя бы некоторых мое сообщение заставит хотя бы задуматься. А тот кто начинает думать постепенно просыпается от сна религии.
 
  Теперь же собственно вопрос. Почему ВСЕ христианские авторы так обличительно пищущие о сатанизме НИКОГДА не ставили себе задачу сначала подробно разобратся в том о чем они пишут? Во всех статьях описываются кровавые ритуалы, жертвоприношения, наркомания. А ведь задайся авторы этих публикаций действительным изучением того о чем они пишут, и они бы поняли что всё это НИКАКОГО отношения к сатанизму не имеет. Я считаю себя сатанистом и мне (как бы странно вам это не казалось) кажется неизмеримо глупой даже сама мысль о том чтобы убить кого-то ритуальным мечом с цифрами 666. Зачем? Чтобы до конца днем своих попасть в тюрьму? И даже если бы мне не грозила тюрьма. Какой смысл тратить время и энергию на убийство кого-то кто не причиняет мне никакого вреда? Все же что пишется христианами о сатанизме заведомо неверно. Так как вся их религия держится только на страхе. Подумайте сами сколько людей приняло бы христианство если бы им не грозили страшными муками после смерти? Именно поэтому христиане распускают страшные байки о сатанизме. Чтобы удержать возле себя как можно большее количество людей. Именно поэтому дьяволопоклонничество, которое по сути есть ни что иное как «христианство наоборот» вовсю называется сатанизмом. Истинные же сатанисты НЕ ВЕРЯТ НИ В БОГА, НИ В ДЬЯВОЛА, И НИКОМУ НЕ ПОКЛОНЯЮТСЯ. Истинный сатанизм же ни к чему не принуждает. У нас нет никаких непреложных истин. Сатанист все ставит под сомнение. Ищет истину, или наиболее близкое к ней. И НИГДЕ не сказано что сатанист должен приносить в жертву детей и бедных кошек. Наоборот сатанизм провозглашает уважение к другой личности, вместо попыток загнать её в свои рамки понимания мира (например отношение церкви к гомосексуалистам).
 
  Вот я и вопрошаю. Доколе? Доколе будут христианские авторы сочинять о нас страшные байки не удосужившись разобраться? Я уверен что моё сообщение будет наискорейшим образом удалено отсюда. Христианство всегда затыкало рот инакомыслящим, сначала кострами святой инквизиции, крестовыми походами, теперь обьявляя нас всех служителями дьявола и не закрывая доступы на форумы подобные этим «дабы не смущали мы умы верующих» и т.д.
 
  Может быть у кого-то появятся вопросы или желание ответить мне (ораторов призывающих «Покайся, грешник!! Пади к стопам божьим, и он тебя помилует и простит!» прошу не беспокоится) так вот если администраторы форума не закроют мне доступ я готов продолжить общение здесь. Иначе же пишите мне на E-Mail Dead_Moroz@nm.ru
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]